Та
Таниука

Человек с израненными крыльями,
Так некстати, оборвавшими полёт,
Ест и пьёт, зовёт друзей по имени,
Ходит по Земле, но не живёт...

Нереальный, до дрожи таинственный,Заблудившийся в собственных снах, Крыльев боль ощущая, как мистику... Небо вновь обретает в стихах... А какие крылья у вас?

Ответы
Лариса Булеха

Никогда не опускайте руки –
Жизни улыбайтесь всякий раз,
Не давайте хитрым чарам скуки
И унынью одурманить вас.

Есть, конечно, поводы к печали –
Гладкой жизнь не будет никогда.
Только разве вы побед не знали?
Были одиноки вы всегда?

Никогда не опускайте руки,
Каждый день по-своему любя,
Всё проходит: горести, разлуки…
Не теряйте веры вы в себя!

Вы хандру подальше отгоните,
И тогда покинет солнце тень.
Вы глазами добрыми взгляните
На прошедший и грядущий день.

Никогда не опускайте руки,
Жизнь пройдёт, так помните всегда –
Мы в неё приходим не для муки
И над каждым есть своя звезда!

Камила Вильямова

Пролетев так много миль, она вдруг опустилась вниз. Но что же делает она? Бежит от братьев же своих? Они не поняли ее, узрели непонятный мир. И испугавшись от сего... изгнали прочь на Адский пир. Дрожа от горести о том, что люди сгнили изнутри, поднявшись в небо, снова в высь, она шептала "Раз, два, три...". Вернувшись в рай, в свой новый дом, она заметила стрелу... Ведь целился он прям в лицо. .. И кто же? Враг? Нет, лучший друг. И боль пришла словно волна, отчаянье лишь подсветив, но поняла теперь она - болят не крылья, а в груди. ..

Владимир Храмов

Пусть крылья слегка поношены
и робу пора стирать,
но где-то в кармане, сложенный,
болтается пропуск в рай.
и хоть я созданье высшее,
но без выходных пашу -
ношусь за чужими крышами,
снимаю с ушей лапшу.
на случай несчастных случаев
я пластырь держу и йод.
и каждый желает лучшего,
и каждый чего-то ждет,
но только увидят - крестятся
и сразу бегут вразброд,
а я починяю лестницы
до райских стальных ворот...

Та
Таниука

а зачем...псевдоним?

Владимир Храмов

Это давно было, я так хотел.

Та
Таниука

а теперь?....

Владимир Храмов

А теперь уже старый стал......

Та
Таниука

не надо так...звучит как:всё-отжил...А лет то вам мало ещё...ну и знаете сами, что талантливы..по-настоящему...я там на сайте почитала немного

Игорь Рыжиков

Знаете, если и есть у меня крылья, то каждый человек видит их по-своему. Кто-то видит перепончатые как у летучей мыши, кто-то белые красивые как у лебедя, кто-то огненные как у птицы феникс, а кто-то может быть не крылья видит, а ядовитое жало скорпиона. Это их право - видеть то, что они хотят видеть... 🙂 А вообще я человек, и мне хочется быть именно ИМ в глазах окружающих, а не зверем, тем более чуднЫм! )))

Игорь Рыжиков

Да ну, друзья не допустят такого извращения 🙂 если только умы человечества не придумают ощущаемые цифровые тела цифровую еду, напитки со вкусами. 😮 Прям, "Матрица" получится какая-то )))))

Та
Таниука

Тела уже приду аьи.

Игорь Рыжиков

Вы о виртуальных костюмах. Где то читал, что в них можно через интернет пожать руки, обняться, и даже больше...

Игорь Рыжиков

"Костюм виртуальной реальности" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F1%F2%FE%EC_%E2%E8%F0%F2%F3%E0%EB%FC%ED%EE%E9_%F0%E5%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%E8

Та
Таниука

да-именно о них))))

Елена Гришина

Глупая душа К Миру тянется ,Только вот опять Ведь обманется.Ты не смей летать Никуда сейчас, А она опять Собралась гулять. Все не спиться ей, ВСе б потешиться, А потом реветь будет -грешница! Слезы в три ручья Зря ведь катятся, А потом опять Все ведь повторяется! Было больно ей Да не раз уже ,Все равно идет Гибнет от страстей! Что же делать с ней С бестолковою Научить же как Быть тихонею??..

Елена Гришина

да,да,надо бы)))

Та
Таниука

и как??не получается?..

Елена Гришина

пытаюсь... пока ни как..

Та
Таниука

ничего....жизнь длинная

Елена Гришина

на то и надеюсь)))

Полина Васильева

Обманите меня… но совсем, навсегда…
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда…
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум…
И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чье дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке…
А, очнувшись, увидеть лишь ночь и туман…
Обманите… и сами поверьте в обман…

Та
Таниука

ох...

Ludmila Gorzhuy

Мои крылья бывают белыми - На душе моей солнечно, ясно, Но сжигайма страстями дерзкими я окрашиваю их красным. Могут цвета быть первой зелени, Когда сердце трепещет от нежности, Могут быть голубыми, небесными, Коль купаюсь я в безмятежности... Только жизнь краски редко подбрасывает И измученны вселенской виной - так и ходим с серыми крыльями, Просто сложенными за спиной.

Та
Таниука

обидно ходить, когда летать можно...

Ludmila Gorzhuy

бывает

...s.k.l.b.r...

...крылья те называются=верность, что бы людям давали пример, распахнуть свои крылья по ветру и лететь выше мира потерь...а ещё называются=мудрость, что дана нам Отцом всех времён, что бы жили мы счастливо вместе на планете под знаком СИОН...и вот эти великие крылья образуют собою любовь, промеж всеми живущими в мире, меж тобой, между мной, и Землёй...

Та
Таниука

Зачиталась........А что за знак СИОН?

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Валерий Краснов-Любомирский

Как и всегда трамваи бежали в «метро»
Давай,друг, увидимся завтра мы стобой
От «пресни» до «водокачки» дворами
Туда ,где много копоти замоскворечья
И буквы из пачек летят мне навстречу,
Бледный свет луны сквозь тюль.....
Голова раскалывается на миллиарды клеток,
Наверно к дождю..........

Наталья

Я вам отвечу своими словами.Расспуская злые разговоры,пусть судачат обо мне вдали,я уже не зная притяженья,быстро отрываюсь от Земли.И достигнув сладкого предела,так,что даже в жилах стынет кровь,жду опять удобного мгновенья,чтоб на Землю возвратиться вновь

Та
Таниука

хорошие слова....

++
+++++++

У людей с израненными крыльями жизни нет-лишь видимость одна.И не потому,что крылья сломаны,потому, что сломлена душа.Пережить все это так непросто... Раненый на взлете-камнем вниз. Это больно, больно,очень больно!!! Что сказать? Одно лишь:"Ты держись"

Та
Таниука

и будет держаться такой человек...

++
+++++++

Да и обязательно!...Очень жаль,что он летать не сможет, зато очень крепок духом человек

Та
Таниука

...а кто духом крепок-тот ле тает..

Наталья Казакова

развяжите крылья мне
я хочу лететь
и заждалась той поры,
что велит взлететь.
а веревка так туга,
держит словно поводок
и так редко иногда пропускает ток
ей ослабиться пора.
отпустить под небеса
там парить желаю я
с кем-то рядом не одна…
СВЯЗАННЫЕ

Та
Таниука

.....

Иван Поздняков

"Смешно, не правда ли, смешно,
Когда секунд недостает,-
Недостающее звено -
И недолет, и недолет.

Смешно, не правда ли? Ну, вот,-
И вам смешно, и даже мне.
Конь на скаку и птица влет,-
По чьей вине, по чьей вине?"

Та
Таниука

Смешно, не правда ли, смешно? А он спешил — не доспешил. … А звездный знак его — Телец Холодный Млечный путь лакал. Смешно, не правда ли, смешно, Когда секунд недостает, Недостающее звено, И недолет, и недолет.

Mick Thomson

нет у меня крыльев... давно уже не детство и нет такой мечты об ангельских крыльях черного цвета... одна только долбангая реальность и люди никогда не смогут летать сами по себе без помощи технологий...

Та
Таниука

...ну и что..мы это знаем давно...однако: летаем..кто во сне, кто-от радости.., кто-от счастья....

Konstantin Kazakov

На мой взгляд, у Вас удивительный склад ума, глубокие и жизненные оценки окружающей Вас действительности, особенный дар проникнуть в самую суть события. Я Вами восхищаюсь. Творческих успехов Вам.

Та
Таниука

главное-бывает...значит-живёшь...скука и тебе известна.....А твои фото можно посмотреть?

Konstantin Kazakov

Я не люблю фотографироваться, считаю, что не фотогиничен, но некоторые фотографии есть в Моем мире. Они опубликованы там. Могу прислать, если ит\нтересно.

Та
Таниука

...интересно...но я спрашивала про фото...городов и другого..)

Konstantin Kazakov

Таких много, но не все выданы в Интернет.

Та
Таниука

понимаю..)

Nikolai Garskov

Опять метель, опять пурга И в каждой строчке вновь тоска! Давай в ломбард сдадим израненные крылья , что боль приносят лишь одну, отбросим к черту грусть, уныние и встретим вместе мы весну!

Та
Таниука

та не мои , а то давно б сдала)

Nikolai Garskov

Чего тогда страдать то, Тань? ведь спать пора в такую рань.

Та
Таниука

на работу пора))))полетела...пешком)

Елена Ротарь

Мои крылья- это моя Душа, чем чище она тем выше я взлетаю и понимаю, что МИР необъятен и прекрасен! И только мы, люди, способны растить свои крылья или подрезать их! Всё в нашей власти!

Та
Таниука

фамилия там другая

Елена Ротарь

Я ещё и Куракина 🙂

Та
Таниука

тогда-туда я зашла))))

Та
Таниука

)))))))))

Юр
Юрий

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами...

Та
Таниука

цинично)

Юр
Юрий

Разговор в трамвае:- Как пройти на Дербасовскую?- Так, Вы следите за мной - выходите на остановку раньше.

Та
Таниука

)))

Юр
Юрий

Мужик заходит в бар и заказывает рюмку водки. Только собирается выпить как подбегает маленькая обезьянка и мочит свою маленькую пи с ь ку в рюмке. Мужик шокирован и зол. Заказывает еще одну рюмку. Повторяется та же история. Он подходит к бармену и спрашивает:- Слышь, а почему обезьяна мочит пи с ь ку в рюмке?- Не знаю, у пианиста спроси он дольше всех тут работает.Мужик подходит к пианисту, пьяному и спящему за роялем, будит его и спрашивает:-Почему обезьяна мочит письку в рюмке?-100$Мужика жаба давит, но любопытство победило дает пианисту сто баксов, тот приподнимается бьет по клавишам и поет:Почему обезьяна мочит пи с ь ку в рюмке???

Ирина Шаратова

такие же....есть одна песня, которая так точно подходит ко мне......".........странная женщина странная, схожая с птицею раненной, грустная, крылья сложившая...радость полета забывшая..."

Та
Таниука

хорошо, конечно..тем более челябинск-всего-то в 300 км от кустаная)

Ирина Шаратова

))) географию плохо знаю))

Та
Таниука

)))))да и я тоже))

Та
Таниука

))))