Mиlana

Что такое призвание по Вашему? Легко ли жить и работать без призвания?

Ответы
Кто-То

Это когда получаешь удовольствие от того что делаешь на постоянной основе. Есть такие люди которые работают по призванию, но их очень мало.

Natalia Kendesh

Призвание - то, к чему лежит душа, что хорошо получается. Работа по призванию - в радость, без него - в тягость.

Лукас Шакал

хм... я называю это "потому что так надо". Иначе, бы я уже давно сменил род деятельности.

Елена Данилова

Проживать опыт в физичком теле. Вот ты в физическом мире находишься. Вот и проживай.

Mиlana

Слава Богу, проживаю...

Елена Данилова

Вот и чудно!)

Оле Ксандра

когда ничего кроме того к чему призван делать физически не можешь , не легко, тяжко

Владимир

Счастлив тот человек,который получает удовольствие от работы. Таких мало.

Ле
Лекс

Мне с тобой.. Уже общались в другом ресурсе.. Если что в личке напомню

Владимир Фефилов

Если делать любимую работу, то ни дня не будете работать...

Вера Гудкова

не знаю. мне дано счастье знать. что такое призвание.

Mиlana

Призвание у всех есть, если слушать себя, своё сердце, к чему оно больше лежит.

Вера Гудкова

Замечательное наблюдение, Соломея!

Mиlana

Это моё призвание..одно из...

Mиlana

😘😊🌹

Илья Епишко

Тяжелее работать и жить не по призванию

Огненный Муравьед

Работают же кассирами в Пятерочке...

Mиlana

Это тоже чьёто призвание.

Огненный Муравьед

Сложно предположить, ну да возможно.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Без признания и признания не легко

Серик Рустимов

Призвание - это просто идея!

Ци
Циник

Дык живу же и работаю😎😁

Артур. Владикавказ.

Не, а попробовать надо!

Сергей Зимин

странный вопрос

Андрей Лапин

я вам скажу без

Александр Грызлов

Да легко

Александр Гайков

Тяжело

Николай Смирнов

Легко.