Да
Даша***

Ночь...Звонок--Хачу Ларису Ивановну!
Ваша реакция?

Ответы
Светлана Яготинцева

та она же не живёт уже здесь. к маме перешла)) просто мою маму тоже зовут Лариса, только отчество другое, но в шутку бывало звали и так)))

Рахим Аманов

Да это я Лариса Иванована и я просто вся горю едте тушить пожар и адрес. А по приезду радушный прием чтоб по ночам не звонил.

Весёлый Ватерполист

Слава богу что я не Лариса Ивановна!!! А звонаря конечно матом аккуратно обложу, в три этажа конечно и с боков...)))

Света :)

хм, я ночью имени своего вспомнить не смогу если меня разбудят, не то что там реагировать на что-то.)

Kichi Nishikawa

Ну раз сказали что ее нужно сбагрить хачу,значит так и надо,а тот кто звонил ночью поплатится))))

Meru_In_91

Спокойно скажу что не туда попали.вот и все, не стоит из за таких случаев поднимать панику)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ночью телефон не беру, я не генерал и не президент, что бы дергаться по такому пустяку 😄

OLEG GERMAN

У меня на эти случаи телефон ругается нецензурными словами, специальная программа

Сагайдак Сергей

Если в дверь....могу в череп дать....а телефон ночью в ночном режиме до 6-ти утра.

Аида

брошу трубку и буду продолжать дрыхнуть.А вот возмущаться начну уже утром

Юлия Коваленко

- А, Мимино! Генцваале, а она к вам в Телави улетела! Давай, батона, догоняй!

Ma
Marriedmooncat

хати дальше )))) пиииииииии пиииииииииии пиииииииии пиииииииииии )))))))))))))

Злата Золотаревская

Не знаю... Я не люблю, когда меня будят ночью - я плохо соображаю...

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Я тэбе одын маленкий вещь скажу,только ты не обижайся,да!...

См
Смекгол

да хати себе на здаровье .но попозже..еще пол часа она мая 🙂

Николай Степаненко

ностальгическая улыбка?... впрочем зависит от интонации...

Николай Запевалов

Человек хочет увидеть Ларису Ивановну, ночью, ну и что?

Надежда Пендерук

ВЫ НЕ ТУДА ЗВОНИТЕ. ПОСМОТРИТЕ НА ВРЕМЯ ПОТОМ ЗВОНИТЕ.

Василий Бескоровайный

я её тоже очень хочу..... нор она уже ушла взяв 150 баксов

Realistka

скажу что она уже уехала к нему, пусть идет встречать.