Великий И Ужасный.

В прошлом году смотрел видео и там один умник доказывал,что человек никогда не был в космосе,и вообще ни одна ракета не способна преодолеть земное притяжение, а всё остальное обман и комп графика для отмытия денег.Может правда?

Ответы
Наталия Кудря

а как же 1-я, 2-я и 3-я космические скорости? ракеты "Восток", ребята-космонавты. Нет в советское время на этом ложь бы вылезла наружу. А почему Королев все время был засекреченный? Я помню как мы дети и взрослые радовались и ликовали ...

Великий И Ужасный.

Похищение может,может физическое устранение так думаю.

Ирина Сметанкина

один дурак тоже говорил по телеку, что для очищения организма в марте есть только хлеб с подсолнечным маслом и жевать березовые почки, ходить еще голышом.

Чудочудное Диводивное)))

С такими рассуждениями докатимся до каменного века... Обвешаемся амулетами и будем скакать под бубен шамана...

Чудочудное Диводивное)))

А я именно об этом говорю)))

Великий И Ужасный.

Здесь академик Левашов мастер слова был.Со своими закидонами конечно но как послушал. И как говорится слона то я и не заметил.Вообще скользкая тема лучше не надо.

Чудочудное Диводивное)))

Хорошо, не будем)))

Великий И Ужасный.

А что ж у вас такой ник неужели так выделяитесь среди других или первое что в голову пришло.

Чудочудное Диводивное)))

Жизнь показала, что и вправду выделяюсь) Но ник написался как-то сам) Без всякой задней мысли. Перебирала детские книжки, развернула сказки, полистала... Вот и запало) А тут и Спрашка подвернулась)

Валентина Кунина

А я этот день помню!!! ЭТО БЫЛ ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ!!! НАРОД повалил на площади-ЧЕЛОВЕК В КОСМОСЕ!!!!

A.l.i.c.e.

Ага. А Земля плоская. Посмотрите еще. На ютубе и не такое услышать-увидеть можно.

Великий И Ужасный.

Смотрел,качество совсем уж плохое.

Константин

Ну это видать такой же умник, как Фоменко, Носовский, Чудинов, и иже с ними)))

Константин

Проплачивают со стороны.

Великий И Ужасный.

В том то и вопрос кому это надо и зачем

Константин

Ну во первых семинары, деньги стричь можно, без забот. Плюс те кому нужно расшатать лодку, повысить градус недоверия народа.

Великий И Ужасный.

Ох, далек я от этого и наверное никогда не пойму.Но вот в некоторых обсуждениях для прикола отстаиваю точку зрения этих УМНИКОВ и представляете некоторые верят.Неужели народ так отупел.

Константин

Ну если бы не так, то и не делали бы на этом деньги, и не отупляли бы дальше. Схема работает.

Raf Kanyukaev

конечно. земля плоская, держится на 3 китах, солнце крутится вокруг земли

Великий И Ужасный.

Земля плоская,такой ролик я тоже видел правда качество там не очень

Мирумир

так и есть, не в космосе, а на околоземной орбите летают наши космонавты

Великий И Ужасный.

Вы видели

Мирумир

так он прав.

Фило Софочка

так это же товарищ из общества плоскоземельцев,у них те же доводы

Великий И Ужасный.

Это ж игра и все вопросы шуточные.

Nadin

Каждый может что-то утверждать..,но факты,доказательства...

Великий И Ужасный.

В том то дело на компе даже я смогу смоделировать полёт в космос,так что 50 на 50

Nadin

А фото земли и других планет?

Великий И Ужасный.

У меня есть фото где я пью водку с Путиным ,пол часа работы.

Абырвалг

компьютерная графика в 60х?...уМник однако)))

Великий И Ужасный.

Компы тогда целый этаж здания занимали но и качество картинки сплошные мурашки ,рябушки ,полоски да чёрно белое

Абырвалг

простейшая картинка появилась лишь в 68м. http://www.studfiles.ru/preview/5458302/

Великий И Ужасный.

А что мы видели при первых стартах?Пламя дым искаженное до неузнаваемости лицо космонавта шум сплошные помехи.Посижу пару дней за компом и не такое смонтирую

Галина Мамаева

Тот умник, который доказывал - Маугли😋

Великий И Ужасный.

По всему заказное видео но для чего?

Галина Мамаева

Для чего 5-я колонна?

Великий И Ужасный.

Держать ситуацию под контролем

Галина Мамаева

Скорее расшатать.

Епифания

Не правда! Знаете, что такое GPS ?

Великий И Ужасный.

Есть мнение что станция слежения на высотном аэростате находится.

Епифания

Это абсурд! Спутники GPS как раз летают выше всех остальных спутников, иначе не получится...

Великий И Ужасный.

36 000км над экватором .А кто видел .

Епифания

Вы им пользуетесь? Вы думаете, что над Россией американские аэростаты летают? К тому же любой аэростат рано или поздно упадёт... Да и ерунда всё это!

Великий И Ужасный.

Конечно ерунда решил пошутить -некоторые верят.😀

Епифания

Некоторые считают, что американцы и на Луну не летали...

Великий И Ужасный.

Я это знаю вот и решил проверить сколько таких хорошо что мало но есть

Nataly Konkova

гагарину оскара вручить надо!

Nataly Konkova

а как туда попасть?

Великий И Ужасный.

Понятия не имею,в прошлом году смотрел их видео,даже не представляю какое воображение нужно иметь --доказывать что земля плоская и кгугосветное путешествие нам всего лишь кажется плюс трёхэтажные формулы которые это доказывают

Nataly Konkova

развлекаются люди, не мешают никому

Великий И Ужасный.

Не мешают ,но математика точная наука жаль ничего я в ней не понимаю может просто пишут бессмыслицу а может .............не знаю.

Nataly Konkova

а вам это принципиально важно? да пусть себе доказывают, даже если решат, что земля - параллелепипед

Vladimir X

не всех дуураков война убила

Великий И Ужасный.

Какая война ему лет 20 и дальше Садового не был

Vladimir X

Наследственность тяжелая у субъекта

Великий И Ужасный.

Думаю нет это было похоже на заказное видео но кто заказчик и зачем

Елена Мазырко

Умникам доверять не стОит...

Alex Potjomkin

А может идиот, вернее будет.

Татьяна Чижикова

Про это давно говорят .

Великий И Ужасный.

А вы как думаете?

Татьяна Чижикова

Я например уже не знаю кому верить. Не понять кто правду говорит , а кто лжёт.

Лека Лютер

Амон-Ра, Пелевин)))

Лека Лютер

как раз об этом))))

Великий И Ужасный.

Верится

Мо
Морлок

Дурак твой умник!

Великий И Ужасный.

Он вовсе не мой.