***

Вот говорят - будь добрее и люди к тебе потянутся... Люди лишь пользуются этой добротой....

Ответы
Mister Farid

тут подумал, что и в личных, и в деловых отношениях должны быть границы. как в том фильме-экранизации Дон Корлеоне говорит: "ты обращаешься ко мне, но ты обращаешься без уважения" (сокращённая цитата). просто надо ставить границы. и чётко различать людей, которые действительно нуждаются в помощи, и которые просто тупо пытаются использовать, как вещь.

Старый Волчара

а вы чего ожидали? правильно говорят - потянутся что бы воспользоваться)

***

😔

Неголубой Огонёк

будьте сложнее...чтобы эти...как их там....к вам не тянулись

Игорь

И к тебе потянется всякая сволочь.

***

Да

Любовь

Да ... 🙂 ... смотря кто, потянется ...

На
Ната

Вытирают о твою доброту ноги ...

***

Да

Александр Петрович Кудрявцев

в большенстве. но бывают и люди

Dark Soul

Именно. Нагло и с напором

Анатолий Муйтуев

Абсолютно в дырочку!

Кот Кот

И этто увы правда.

He
Helen

Ещё говорят *Будь проще*.А простота хуже воровства. Доброту за это и любят, что ею любят пользоваться. Польза.

Кот Кот

Эххх

X-M@N

Все хорошо в меру

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всегда так было

Нафаня Щепкан

Дозируй))

Александр Грызлов

Верно