Пр
Практикантка

У Путина просто есть активы за рубежом, а это, как уже показала госдума, - вполне достаточная причина для развода.

Ответы
Hidayat Sadixov

Я за Путина не могу сказат ничего,но могу сказат свое мнение.У каждой приличных людей сушествует активы за рубежом или в стране,но это не причина раорвать семейное отношение.Причина могут быть совершенно другой даже мы не можем разгадать,лучше сами пусть разрешат проблемы.

Татьяна :))

прицепились к нему........Он из такого же теста, как и все мы! Не имеет право расстаться с женой?

Пр
Практикантка

"У нас нет сведений, что Алина Маратовна стала носить фамилию Путина", - заявил во вчерашнем интервью пресс-секретарь Владимира Владимировича Кабаева.

Владимирволк

Он ОБЯЗАН не расстаться с женой - семью не смог сохранить, что же тогда за государство браться?,,,

Татьяна :))

бла, бла......прошли те времена, когда ради имиджа.......И чего вы там, господин Царевич, Кабаеву приплели?))

Ольга Самойленко

кому интересна эта тема? Он такой же человек со своими слабостями

Рина

в своей жизни разберитесь.потом чужую обсуждайте.

Людмила Георгиевна

главное что это не осудит ректорат

Кт
Кто-То

Мне это не интересно

Кт
Кто-То

это вопрос царевичу

Пр
Практикантка

Порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.

Кт
Кто-То

Ну и правильно, зачем заморачиваться, и искать объяснение необъяснимому.

Пр
Практикантка

Эээ, не могу объяснить.

Гордая

А госдума - ?!

Ол
Олег

а морда как у чикотило !!!)))))))))))))))

Пр
Практикантка

Конечно

Ол
Олег

бррр ! я уже боюсь!!!))))))))))))

Пр
Практикантка

Ты меня не узнаешь?

Ол
Олег

напомни!