Канат Темирхан

Просят деньги в интернете? Например сперва деньги и потом товар ?и как быть в случий?

Ответы
Игорь

Смотря кто просит так? Если известные инет магазины –Алиэкспресс, Озон, Вальберис, Яндекс маркет, то товар не получишь, пока не заплатишь.

Котик - Наркотик )))

Ну вообще то вся интернет торговля так устроена — ты сначала делаешь предоплату а потом получаешь товар

По
Полина

Смотря какая торговая площадка,

X-M@N

Я ничего по предоплате не беру

Марго Беккер

🥴дай если богатый

Георгий Клинцов

Сколько просят?