Ilias Caucasian

что вы думаете о строительстве,в широком понимании этого вида жизнедеятельности человечества ? )

Ответы
Ма
Марина

Вопрос немного не правильно составлен,я теряюсь в написании ответа!) если перефразируете правильно,чтоб четче и конкретнее был вопрос с удовольствием отвечу)

Анна Харитонова

Каждый из живущих - строитель. Кто-то дома строит, кто-то мосты, кто-то строит отношения...А христиане строят Церковь - собрание душ искупленных

Migera

даа, по работе, о строительстве жилья приходится думать..Да, и о строительстве семьи.. это тоже немаловажно.

Кермен Д

Строить зхначит созидать. Здорово! Только надо этотделать хорошо!Впрочем, как и все, за что берешься.

Наташа Фролова

Ваять не ломать! Главное знать для кого и надо ли этому кому то что строите!

Анна

строительство - это показатель цивилизованности общества

Сусана Триандофилиди

На фоне ваших пустынных гор строительство это что-то

Olga Larina

kazdiy helovek v svoey zizni dolzen postroit dom, rodit sina,posadit berezku, tak ved

Ва
Валентина

что тут думать? Там все серъезно - иначе рухнет

На
Надя

Только кто этим строительством займется

Светлана Мэм

надо строить не коробки,а дома радости

Татьяна Майская

да ничего!! главное чтоб не долгострой

<Тата>

В разумных целях - только за!

Елена При Мудрая

Строить нужно ... А денег нет

M_
Mickey _ Mouse

оно помогает чловечеству=))

I:
Inna :)

сам хоть понял,что спросил?

♡♡
♡ ♡ Дори ♡ ♡

Об этом я вообще не думаю)

Анна Васильева

не совсем вопрос понятен

Нина

не задумывалась об этом!

_Ксюшка _Кузнецова_

много чего..долго писать