Володя Воробьев

Очень раздражают безответственные люди. Куда не глянь одни бездари и нытики. А как бы вы поступили с безответственными людьми?

Ответы
Меиз Бишинова

А мне кажется тебе надо ни.куда глянь а самому окружить людьми которые не ноут или сильно не обращать на них внимание.Люди безответственные бесполезно заниматься перевоспитанием лучше перепроверить ими сделанную работу невозможно чтобы были только вокруг талантливые и умные люди ноут им так легче жить сам старайся быть оптимистом и сразу все станут хорошими

Maria ***

Преподаватель в ВУЗе: - То,что у Вас курсовая работа не доделана, это не страшно. Вы когда детей будете делать - доделывайте до конца,пожалуйста. А то вот так приходят недоделанные дети и приносят недоделанные курсовые. Всё! Замкнутый круг получается!!

Ма
Мария

А тут хоть головой бейся, не поможет. Горбатого могила исправит. Как бы к ответу такого человека не призывай, все будут виноваты, а он бедный и несчастный в сторонке просто стоял

Janyl Musaeva

Да и меня тоже раздражают...как говорится Бог любит троицу... нужно дать им шанс справиться 3 раза. Если не справятся безответностью то нужно прервать с ними отношения.

Вера Vera

Они нас учат, что нельзя идеализировать жизнь... Надо быть наблюдателем и не критиковать окружающих. Они нам посланы для ликвидации наших идеализаций. Как-то так...

Нина Брауэр

Безответственные люди хуже предателей. на них нельзя положиться, всегда подведут... удалить из своего окружения.

Антонинка

Нытиков и бездарей в моем окружении не много, даже не припомню таких. У каждого дело есть. Все зависит от Вас

Татьяна Панфилова

Сделать что нибудь специально что бы ему тоже было больно или не удобно перед кем нибудь оправдываться

Ольга Николаева

им и так тяжело свой груз нести, они сами себя наказывают. надо потихоньку отказаться от общения с ними

Володя Воробьев

у них нет груза, просто эгоизм и лень

Ольга Николаева

как правило неудачники и ноют, у них нет радости, они от зависти , что люди умеют жить по другому. вот они и бесятся

Володя Воробьев

мочить их всех

Ольга Николаева

не имеем права,

Ольга Николаева

не надо брать грех на душу,что написано в заповеди?.... не убий

Людмила Козлова

Перевоспитывать их себе дороже,я стараюсь их держать на расстоянии и не иметь с ними никаких дел.

Наталья Майборода

Я тоже не люблю безответственных и нытиков.А ни чего не поделаешь с такими они не исправятся.

Уральская Рябинушка

Вы наступили мне на мозоль (образно), я презираю таких людей, пустословы и пустые личины

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Может, не с теми общаетесь? Села, повспоминала, кто из моих знакомых- нытик! И ни одного!

Володя Воробьев

значит тебе больше повезло с окружением

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Возможно! И вы, свое меняйте!

Володя Воробьев

накажу, а потом поменяю

Радима Мамбетова

Что ты сделаешь с 95 процентами населения страны? Ничего,просто обходить их стороной

Володя Воробьев

тайна покрытая мраком

Радима Мамбетова

Пусть тогда мрак откроет тайну

Володя Воробьев

люблю мрак

Татев

говорят, нам не нравятся те, кем мы сами хотели бы быть, но не можем себе позволить)))))

Луиза Измаилова

Зачем с ними как то поступать... Это их жизнь.их выбор... Не можете помочь.отойдите

Вероника Боденко

расстраиваюсь, когда узнаю, что они таковые.... в дальнейшем не общаюсь с ними...

Лариса

не стала бы помогать ни в чем. Пусть учатся делать и справляться сами.

Гончаров Станислав

ну не так конечно.. Лара, поверь на слово, такая схема работает.. ))) у чела просыпаются такие таланты ..)))

Лариса

а куда ж ему деваться, если как кутька в море кинули))) жить захочет - выплывет)))

Гончаров Станислав

))))))))) Ну так не со всеми конечно

Лариса

закон выживания)))

Гончаров Станислав

Можно и так сказать )))

Снежана

стараюсь все делать сама и потом не требую от других слишком многого

Lili

А зачем с ними как то поступать. лучше их исключить из своей жизни.