Вл
Владимир85

В 23-й школе повесился трудовик. У всех горе, и только Петя из 6 «Б» горд, что он выбрал именно его табуретку.

Ответы
Ал
Алексей

Белая черепушка с перекрещенными костями (или саблями) на чОрном фоне. На самом деле, флаг изначально был не пиратским, а вполне себе обычным сигнальным флагом, обозначавшим, что на корабле эпидемия чумы. Просто хитрожопые пираты, дабы не навлекать анальную кару на свою корму, при встрече с серьёзной многопушечной посудиной поднимали этот флаг в надежде, что моряки примут их корабль за зачумлённый и не полезут. Затея им понравилась, но эпидемия чумы постепенно сошла на нет, и вскоре корабли под чёрными флагами стали по умолчанию считаться пиратскими

Ле
Лета

как и про дефект..единица

Вл
Владимир85

а я пишу ок, но спец. для тебя ....

Ле
Лета

.)

Вл
Владимир85

улыбка одноглазого человека?

Ле
Лета

зато ты смотришь в оба))))) ОК)))))))