Танец Любви

За период с января по август текущего года количество заявок на приобретение жилья на Мальте и Кипре от граждан России увеличилось на 40%. Об этом сообщает консалтинговая компания Knight Frank. Офшорные нега и душевное спокойствие стоят недёшево. Не нужен им берег российский и родина им не нужна. Спрос соотечественников на покупку недвижимости за рубежом с последующим получением гражданства растет астрономическими темпами. Хорошо живут, что там пенсия?

Ответы
Римма Дунаевская

Да, коррупционеров наши "низменные" пенсионные вопросы не волнуют((( Но, согласитесь, что в этой вымогательской схеме есть вина и многих наших сограждан! Ещё Ю.В. Андропов писал:"Сбрехнул какой-то лиходей,
Как будто портит власть людей.
О том все умники твердят
С тех пор уж много лет подряд,
Не замечая (вот напасть!),
Что чаще люди портят власть.

Танец Любви

Мало порядочных честных людей вот и весь сказ. Андропов был таким, но быстро свернулся.

Александр Шебалин .

Давно всем ясно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Танец Любви

Пока в кремле сидят эти прохиндеи коррупция никуда не денется. А если опять encfyjdbncz социализм то они станут мошенниками расхитителями социалистической собственностию. Вор он по сути своей вор. При капитализме другие возможности более широкие для мошенничества и воровтства

Александр Шебалин .

Не знаю,но видно не зря старая поговорка гласит:Рыба гниёт с головы.Я не против Путина,но видно он не может контролировать всех чиновников.

Танец Любви

Так и есть. А Путин, не нравится он мне что то. Слишком капиталистический дядя.

Александр

Мы всё оплатим, пусть ещё на Марсе себе фазенды скупят. Не привыкать, будем до ста лет по три смены, всё для наших ненасытненьких.

Танец Любви

Пока не надоест. Такие мы холопы послушные

Александр

Рабство в себе надо воспитывать с детства, так один протоерей сказанул.

Танец Любви

Нам только протоиерея не хватало

Александр

А что, он тоже хочет дачку с яхтой... И его прокормим, с рабским почтением и покорностью.

Танец Любви

Так все хотят. А вы хотите? Я не хочу даже мыслей таких нет.

Александр

И я...Но они хотят, значит, нам надо на работу! Потом поспим...

Танец Любви

железная логика

Людмила Миронычева

Идет обширная обработка на сайтах в этом направлении...с описанием прекрасной жизни!!!

Танец Любви

У них и без сайтов давно всё обработано

Людмила Миронычева

Ну уж не знаю..не в курсе...

Вл
Владимир

Большой процент еще ничего не значит, если неизвестно количество этих лиц.

Танец Любви

Подсчитали уже

Вл
Владимир

Можете меня ознакомить с этой цифрой?

Танец Любви

Сами ищите.

Вл
Владимир

Задавая вопрос не мешало бы быть готовым к пояснению его, иначе хорошая информация может выглядеть просто сплетней. Всего доброго вам!

Галина Бузаева

Поразъедутся... Может и тут жизнь наладится.Хотя это маловероятно

Николай Грибков

Флаг им в руки! А обратной статистики у этого агентства нет?

Танец Любви

Нету

Николай Грибков

А у меня есть. Не все то золото, что блестит.

Танец Любви

И что? Бегут же, кто бежит то, россияне? Всякая шваль

Николай Грибков

Вот в том то и дело, что всякая шваль! Шваль и пусть бежит!

Ирина Дунаева

Так видно война близка к границам, крысы побежали с корабля

Танец Любви

Жареным запахло

Вера Швецова

Так это не пенсионеры покупают,а те кто у кормушки сидит

Танец Любви

Они что все у кормушки? А кормушка то какая? Сейчас вся стана это одна большая кормушка для этих прохиндее, они всюду, там где дают бабло, вс еэти офисы, бизнесы сомнительные, спекуляция, мошенничесвто и т.д в Стране созданы все условия для этих выкормышей.

Вера Швецова

да!

Вера Швецова

Улыбаюсь!!

Любовь Соловей-Грищенко

Да пусть уже валят восвояси за бугор! Надоели до смерти.

Раиса Фролова

Крысы бегут.... бояться значит. Верный признак- тонем.....

Танец Любви

Точно, бегут уже лет 25-30 как бегут, всё никак не могут сбенжать кто их только наплодил

Раиса Фролова

Не.... не про то.... тут слово тонем- ключевое....

Танец Любви

Мы тонем. Они не тонут а богатеют

Раиса Фролова

Это тоже , да....

Старик Ромуальдыч

Это враги народа .России они не нужны .

Танец Любви

Правильно. Я так и подумал. Догадывался!

Старик Ромуальдыч

Ну вот...великолепный альбом , конечно. ..

Танец Любви

Так к какой категории относится лучшая часть общества? Овца?

Старик Ромуальдыч

Именно ! .. Так и есть 😦

Эльмира Фассахова

😀 😇 😇 😇

Танец Любви

Родная земля не продаётся ни за какие миллионы.

Гарри

Воруют ........