Евгений Галушко

Как Вы думаете,не пора ли присвоить русскому путешественнику Фёдору Конюхову звание Героя России?

Ответы
Дегтярева Татьяна

Зачем? И за что именно? Есть путешественники куда круче его, и делающие намного больше, их вклад в развитие взаимоотношений между народами не соизмерим с достижениям Конюхова...

Zhuldyz Gazizova

вот завершится его путешествие от Тихого океана на весельной лодке по наибольшей длине от Южной Америки до Австралии... вот тогда и при своем))

Мария Maria

У нас всегда что- то не хватает, для того, чтобы отметить заслуги. Сейчас, это может быть уход в служение Богу? )

Евгений Галушко

Значит пора.

Мария Maria

Он сам решает, может быть уже и возраст не позволяет путешествовать дальше. )

Евгений Галушко

Он сейчас на лодке с 2мя вёслами находится в Тихом океане,пытаяоь пересеч ь его по паралели за 6 месяцев,вместе с ним находится икона Божьей матери.ь

Мария Maria

Это я читала, что в декабре отплывает в шестимесячные плавание. Правда не слежу , что с ним происходит дальше. )))

Юлия Маслова

Может и пора, но он должен для этого остановится и начать писать многотомные документальные очерки.....

Светлана Боженова

давно пора...на вёсельной лодке через океан...это достойно уважения и награды.

Алексей Митусов

ААААА !!Ребятки это сайт для отдыха ,а не для Эйнштейнов!!))))

Евгений Галушко

Ты просто не в курсе,Алексей.

Шолпан Аубакирова

это пусть правительство решает, для того они там и сидят

Юрий Коваль

за ЧТО? снашей косм связью,вертолетами ,навигаторами

Евгения

Давно пора! А то идиотам всяким присваивают...

Марина Пестерева

давно пора а то сделали из него интуриста

Евгений Галушко

такое внимание наверное дома.

Олег Быстров

не не пора ...как утонет -так присвоят....

Дмитрий Горошнев

Он и так герой - народный, а это выше...

Ig
Igel

а Галкину: первого умносделанного

Дзен Буддист Федор

Рамзану дали... кому попало дают...

Ольга Усольцева

ему и так хорошо, он настоящий

Евгений Галушко

Настоящий герой?

Ольга Усольцева

да, настоящий герой, независимо, есть ли у него это звание официально

Евгений Галушко

это правда.

Галина Шанина

Да, нужно над этим подумать...

Гульуся Гилязева

это же не от нас зависит

Елена Ефремова

А в чем же его героизм????

Knarik Kurshudyan

если тольковы согласны

Евгений Галушко

согласен

Михаил Вознюк

а почему только России?