София Маркато

Крымчане, вы рады? 🙂

Ответы
Борис Дмитриев

В Крыму сейчас не всё так, как хотелось бы, НО!!! Там жизнь налаживается, и очень быстро. От родственников и друзей из Симферополя, Евпатории и Севастополя - точно знаю, что люди довольны. Главное - нет нацистского гнёта. Были сбои по связи, инету, по деньгам в банках (гривнам). Но это всё разруливается, и очень быстро.

София Маркато

не знаю на сколько достоверная информация, но Обама давал приказ Донбасс к выборам вообще с лица Земли стереть..сегодня конечно обстрел по ним был не прекращающийся

Борис Дмитриев

Абаме надо пришить хвост и загнать обратно на пальму. Дж. Псаки - в собачью будку. Меркель - забальзомировать и в кунсткамеру, как искуственную дочку Адольфа Шикельгрубе. А фрау Эштон - в Сухумский обезьянник, вместе с Юлей! Только Юльке сначала отхреначить ноги поколено, и на культи национальные лапти с каблуком 20 см напялить, чтоб естественно хромала. Яйценюху - дать понюхать, и в час с дерьмом до полного захлёба, Авакова - к армянам извращенцам без вазелина, Парашенко - на парашу головой вниз, Каломойского - мыть общественные сартиры с хлоркой, пока не задохнется, Яроша - к голодным гариллам в африку, Турчинова - к голодным турам (быкам) прямо на Украине, а кого забыл - просто повесить (так дешевле). Злой я сегодня.

София Маркато

ой, ну Вы меня насмешили)) ну у Вас и фантазия) спасибо, подняли настроение)) было бы конечно,отлично, если такое осуществить!

Борис Дмитриев

Я украинец на 1/4 - мамка у папы - бабулька Надя - 100% украинка с Полтавщины - бывшая помещичья дочка (фамилия Гузенко - ну не очень приличная). На мове не брешу, но понимаю без перевода. Сам удивляюсь. Сестра мамы - тётка Лена - замужем за 100% украинцем дядькой Вовой Коротченко. У нас никогда в семье ни кого не волновало, кто и каких кровей. Только сейчас я вспоминаю, как дядька злился, если его хохлом обзывали. Убить мог. А для меня - он самый добрый дядька в мире был. И когда я повзрослел - с отцом не мог за бутылку коньяка присесть, а с дядькой - запросто. От того мне и больно, что запад с центром просто хотят задавить и Харьков и Одессу. Теперь то я понимаю разницу между украинцами и хохлами. Шевченко Тарас правду сказал: "Хохол сожрет с тобою хлеб, и тут же в суп тебе нагадит!"

София Маркато

это верно! жаль только не все осознают, что они делают и в кого верят

Василий Волков

вот интересно а есть у них там интернет

Василий Волков

я верю ну всё я спать пошёл спокойной ночи

София Маркато

спокойной ночи)

Виталий Акименко

В чем подвох. Вы правый сектор.

София Маркато

нет,я, как жительница Крыма просто интересуюсь

Виталий Акименко

Тогда спросим у Вас. Вы рады?

София Маркато

очень рада!