Владимир *к*

– Что делает медсестра, когда банок не хватает?
– Ставит засос в спину.

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Алена Горбач

Нет Владимир. У каждой медсестры всегда находятся трехлитровые банки.... от солений. Так что если не хватает специальных банок............ И пациент излечен на раз. И от наглости и от шустрости и от глупости впридачу помогает.

Дик Черняев

Баночки от майонеза/горчицы вполне подойдут. И, в отличие от анекдотов, в реале медсестры редко целуются с пациентами.....

Лилия С.

судя по твоей голове написав такой умный вопрос-она тебе в жопу сунет огромную клизму с клеем,может станешь умнее 👿

Даниил Извеков

проще грелку поставить, реальный и дешёвый по электричеству (грелку электрическую) на проводах неподпаливаемых

V⇝ M

попросите ее сделать просто чай с медиком) ВЫ быстро уснете) ах, еще бром нужно добавить

Людока. Ким.

а в наше время медсестры всё ещё банки ставят???!!!я думала,что это уже в прошлом...

Александра Солодовникова

Ребята.а у вас что конкурс юмористов?Я столько не выпью.чтоб над этим смеяться!

Anastasiya Stepanova

эм=\какие еще банки медецина развита уже хорошо...а вы про какие то банки

Артём Торопчин

ну я бы хотел если бы мед сестра была лет 18-24 ))я бы все банки спрятал)))))

Ирина Ядинская

Повезло Вам с медсестрой.а если не хватит шприцов- как выкрутится?)))

Ил
Ильфат

представляю как она выкручивается, когда нету груша для клизмы...

Рената Платицина

ну если только больной симпатичный, и медсестра хороша

Aleksandra Tolkach

ПООЧЕРЕДНО СНАЧАЛА С ОДНОЙ СТОРОНЫ,ПОТОМ С ДРУГОЙ.

Ольга Божко

rfrfz bynthtcyfz byajhvfwbz/// ,j.cm? z ,skf ytljcnfnjxyj jcdtljvktyf/// j ;bpyb vtlctcnth

Эрмек Торокулов

И не только в спину, но и в другие укромные места.

Иван Назаренко

не хило былобы если толька Сестричка молдинька

Игорь Суриков

а если приспособления для клизмы оттсствуют?...

Ёж Колючий

Честно незнаю, но твой вариант мне нравиться! )

Александр Грушевский

Мне медсёстры только с банками попадаются...)))