Сергей

Вот для чего нужна жена, для секса да нет можно найти и лучше, как уборщица и повар, зачем можно нанять людей и уберут квартиру как тебе надо, покушать можно в ресторане или кафе, может для рождения и воспитания детей, или просто любовь?

Ответы
Марина Ежевик@

Если поиск начинается с критериев,что женщина обязана убираться,есть готовить и рожать,лучше ничего не начинать.Потому что платить за это Вы не в состоянии,да и не факт,что женщина на это согласится.🤷‍♀️

Сергей

ясно ваше мнение