Та Самая Алиса

У меня арахнофобия. Может паука завести?

Ответы
Ѻлегъ

птицееда, Алиса 😉 🖼

Та Самая Алиса

Ой, шикарный зверь)

Ѻлегъ

🖼

Та Самая Алиса

Я ж говорю) Красавец)

Ѻлегъ

оказывается, их достаточно много видов. этот почти лысый а есть пушистенькие и разноцветные, правда, размером поменьше

Та Самая Алиса

Пушистенькие - это хорошо)

Ѻлегъ

🖼

Та Самая Алиса

Какая прелесть))

Рифли

У меня был! За часами настенными жил! Мы его с сыном мухами подкармливали! Пока жена его веником не смела! Потом конечно от сына и от меня получила маленько! Но мне понравилось!

Та Самая Алиса

Прикольно)

Рифли

Так что заводи! Можешь птицееда зависти. Он прикольный волосатый такой! Не кусается! Только террариум нужен!

Та Самая Алиса

Круть)

Евгений

о боже..кто придумывает все эти фобии...я так понимаю это боязнь пауков?Вы много пауков за свою жизнь встречали?

Чеширский Кот

заведите !!!! и кто вам сказал что у вас арахнофобия !! еслиб она у вас была этот вопрос сдесь бы не появился !!

Римма Чечётка

У меня тоже. Но я нашла противоядие. Знаю , что появление паука-хорошая примета, поэтому боюсь и радуюсь.)))

Римма Чечётка

Точно! Я его увидела за 2 часа до того, как получила деньги, причём сумма была больше, чем я ожидала.)

Та Самая Алиса

Ого!!!!!! Срочно бегу пауков отыскивать))

Римма Чечётка

Важно, чтоб они Вас нашли.)) Это же примета, а не способ разбогатеть.)

Та Самая Алиса

Хм... буду знать)

Юрий

Смотрите осторожно с этим! А то попадется паук такой, что заведёшь, потом не остановишь)))

Та Самая Алиса

эт да)

Юрий

Желаете длинный, и надеюсь весёлый, текст про насекомых? Не страшный! Ну... почти)))

Та Самая Алиса

Давайте)

Юрий

Сейчас. В личку. Только он кусками пойдёт.

Та Самая Алиса

Хорошо)

Николай Славутич

Пусть живут они. Если жилье экологически чистое без химии то они сами живут

Константин Лалыко

Прежде с психологом поговорить, а то потом обернётся сердечным приступом

Мари Oз

У нас жили два. Мелкий сожрал крупного и сдох. Боязнь пауков осталась.

Та Самая Алиса

Ого( Печаль(

Андрей :\>_

однозначно надо. причём куда-нить подальше завести. в лес, например

Та Самая Алиса

Это мысль)

Андрей :\>_

это не просто мысль. это почти руководство к действию

Та Самая Алиса

Всё бегу....

Упс

Гнездище мерзких огромных пауканов. Где-нибудь в ванной.

Po
Pore

Нервы будоражить постоянным напряжением? Любопытно. ))

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

Поймай богомола подержи в руке и сразу пройдет фобия

Котик - Наркотик )))

Лишь бы не Котофобия Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та Самая Алиса

О, да)) Массажик))

Котик - Наркотик )))

-Ах вернись Саш, ах вернись Саш - такой пассаж такой массаж! 😜

Та Самая Алиса

Взаимно)

Влад Пешков

попробуйте завести машину кривым стартером)

Rahmatullo Soliev

Хочу стать гражданином РФ кто мне поможет?

Ник Ци (Student)

А если он заведётся??😆😆😆

Та Самая Алиса

Визгу будееееееееееет...)))

Ник Ци (Student)

" эта музыка будет вечной, когда он соткёт паутиииину..."😆😆😆😉

Та Самая Алиса

о, да)

Валерий Одинцов

Ой, а че это? Вы мужчин боитесь,голых?

Константин

Обязательно. И побороть свой страх

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У меня тоже. А нафиг с ней бороться?