Ок
Оксана

Эдуард,да вы мой земляк,и к тому же мой ровесник!так почему же вы так говорите,что нет настоящих жен?ваша жена тоже рожденная в 20 веке,и я уверена,что она и хозяйка,и королева,и пр...,простите

Ответы
Эдуард Неверов

я уже был женат один раз,после этого опыта меня очень трудно переубедить что есть хорошие жены,а еще я смотри по сторонам как живут мои друзья и поверьте от этого тоже не чего хорошего,просто я не много смелее,поэтому и развелся -нервы дороже!