Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Скоро мне все это надоест, и я выброшусь из окна. Когда живешь на первом этаже, можно себе позволить такие капризы. 😂 😅 😆

Ответы
Сергей Лещенко

Можно и повеситься за талию ...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне сложнее...у меня пятый...

Viktor Piskov

Лучше в монастырь.

Viktor Piskov

Ну тогда в мужской...

Viktor Piskov

Ну не угодить.В женский не хочет монастырь, в мужской тем более...

Viktor Piskov

Вы себе это как представляете? Дервиши ведут весьма своеобразную жизнь.

Анатолий Сибирцев

Ну давай, с Богом!

Анатолий Сибирцев

Замечательный,застенчивый колобок!!!

Анатолий Сибирцев

Этот гитарист мне тоже нравится.Ты настоящая Принцесска-Зараза!!!😘

Анатолий Сибирцев

Вот ты хохотушка-зачет!!!

Андрей Коротков

особенно зимой

Витас Тивас

КОНЕЕЕЕЕЧНО