Сандра

Почему женщины, с появлением детей, перестают за собой ухаживать и развиваться, а потом удивляются, что мужья уходят

Ответы
Александра Сергеевна

ну наверно потому что на это не хватает времени,дети требую большого внимания и много времени к себе,не все женщины конечно забивают на себя,но все таки такие есть.
просто видимо сначала нет времени,ну а потом вовсе теряется желание это делать,ведь дети это счастье,счастье короче обретает женщина давая этому человеку жизнь ,потом появляется дать этому человеку все самое лучшее,и остается только работать ,работать и работать что б дать хорошее образование и отправить свое счастье во взрослую жизнь
а "мужчины" которые бросают таких женщин ,я вовсе не считаю их за тех кем они обязанность,а они просто сбегаю ссылаясь на то что дама их сердца не так хорошо выглядит,как выглядела в день когда они познакомились,а считаю что мужчины должны любишь своих женщин такими какие они есть,только за то,что те дарят им детей ,а когда женщина любима в ней нет ни каких недостатков

Ан
Антон*

Как было сказано ранее, если пожизненная аренда в виде кольца установлена, то дальше все - расслабление. Он мой, он никуда не денется, да кому он нужен (про последнее - недостатки то его она узнает и знает нежели другие и думает что с ними его никто не примет). Но не тут то было..... Пес срывается с цепи.... И дети не останавливают....

Сандра

Как она может это предотвратить

Ан
Антон*

Очень хороший вопрос..... Вспомнить что было в первый месяц встреч например.... Как она готовилась к встречам, трепетала, себя готовила, как смотрела на него, отдавалась ему... И попытаться воплотить это сейчас... Не на всегда... Хотя бы на недельку... Ну а далее воплощать временами.... Хотя конечно так как было уже не будет.... Но хотя бы попытаться плагиат создать....

Alexej Gusev

Вы правы: Не все женщины организованны и энергетически богаты. Их на всё не хватает. Инстинкт борьбы за жизнь своего ребёнка, любовь к нему, перевешивает чувства к мужчине, почти всегда. Это надо знать будущим матерям и отцам и сделать правильные выводы.

Сандра

Ага. Но все же есть и шикарные женщины, которые со временем только краше становятся. Возможно это от мужчины зависит?

Alexej Gusev

Есть всякие мужчины и женщины. Под одну гребёнку их не пострижешь... Мужчину можно воспринимать как сексуального партнёра и/или как мужа и отца ребенка. Усидеть на всех стульях и на много лет удаётся единицам. Мужчина как партнёр в обоих случаях проще, понятнее. Этим и надо женщине пользоваться, если она умна...

Лена Caвина

Женщина думает, что для мужа дети, как и для нее, - это якорь, и они его удержат. А они ни хрена его не удерживают: они для него - или "спиногрызы", или "сделанное дело". После которого можно уйти. Паскуды они, короче.

Роман Обрамович

Это у женщины нужно спрашивать.. )) этим женщинам не хватает временем собой заниматься, если цитировать их слова.. ))

Сандра

Но я знаю таких которым хватает времени

Роман Обрамович

Да и женщины которые цитируют слова про нехватку времени начинают придумывать , особенно про звёзд.. что у них-то есть деньги.. )) а у меня денег нет .. и поэтому я такая , лучше останусь такой какая есть.. ))

Сандра

Точно подмеченно

Роман Обрамович

Так , что прежде всего этот вопрос нужно задать им, почему у них не хватает на себя времени быть красивой .. ))

Сандра

Да они не отвечают

Роман Обрамович

Может они где-то на форумах восседают и там размышляют обо всём.. ))

Сандра

Может

Lady Winter 🇷🇺

они считают что это правильно.. онижематери, поэтому им все должны, и в первую очередь мужья..

владимир тутов

С Вами согласен. Женщина должна быть ВСЕГДА и ВЕЗДЕ Женщиной. И тогда и мужик не убежит.

Ma
Max

вот поэтому я не буду жениться, сама изуродуется, да ещё и детей на шею посадит.

Ma
Max

а если вижу ссорящуюся пару - вот смех пробивает, особенно с парня

Сандра

Ссорятся те, кому не все равно. Может у них чувства?

Ma
Max

увы - да, чувства у той недоразвитой пары - превыше мозгов...

Сандра

А почему те, кто строит семью обязательно недоразвитые

Ma
Max

они ещё - не семья, если, пардон, не залетели. тоже из-за чувств, небось.

Владимир Шибнев

Они уверены, что если появился ребёнок, то всё, теперь муж никуда не денется...

Виктор Маркин

40 лет спала на бигудях--сейчас термо. 🙂 ☕ 🍓 😉

Наталья Скорякова

Лечь на диван и расслабиться😄

Сандра

Жопу свою полнять

Наталья Скорякова

Ну подняла, а дальше чё?)))

Сандра

И делаешь! То, что надо

Наталья Скорякова

Итак весь дом на мне плюс работа

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Видимо, наивно полагают, что никуда он теперь не денется)))

Сандра

Возможно.

Дмитрий Каракозиди

ГосПода женщина, не забывайте, что вы всегда ЖЕНЩИНЫ.

Сандра

Да да

Илья

Некогда становится. Теперь понятно почему жиреют.

Сандра

Ну интересно то, что знаю дам, которые только краше и интереснее стали

Айсель Волобуева

мне вот тоже интересно, таких случаев очень много

Сандра

Не все конечно, среди моих знакомых почти все только красивее стали, но те, кто нет, говорят, что время нету и денег

Айсель Волобуева

этим они только пытаются оправдать себя, кто-то находит время для себя

Сандра

Вот воь

Stuff-R 2.0

Я Хз. Может помаму что они становятся жирными

Сандра

И что? Есть пухленькие симпатичные и ухоженные девушки

Stuff-R 2.0

Ну так то да. Всё относительно. Но если жена не соответствует или не превосходит мужа... То всё пиздец... Он пойдёт трахать ту, на которую встанет

Сандра

Но иногда ведь и мужики хуже начинают ввглядеть

Stuff-R 2.0

На то люди и заключают союз. Чтоб дополнять друг друга, поддерживать и становиться лучше. Ведь не прогрессируя во взаимоотношениях наступает неизбежная стагнация и разбег

G. G.

C появлением детей они начинают выеживаться

Сандра

Не все. Есть шикарные девушки

G. G.

конечно, не спорю. Но моего двоюродного братишки так и было. Как родила близнецов жена, начала борзеть, он с ней и развелся

Сандра

Печальная история

Упрямый Берс

Жена нечего не теряет когда ребенок есть .

Марина

А Вы за собой ухаживаете и развиватесь?

Сандра

Возможно. А как вы думаете?

Марина

Да я как-то об этом не думала. Но думать буду

Весёлый Котик

было б 2 они б соревновались меж собой.

Сандра

Почему мужчины себе приписывают такую высокую цену

Весёлый Котик

Не думаю

Сандра

Ну а за что соревноваться то?! За письку или за что вообще?

Весёлый Котик

Всё для Вас любимых

Сандра

Чтоо

Милота))

Странно, но мужья уходят не по этому

Сандра

Мам. Однако же не все. Есть отлияные

Милота))

Какие? Какие?

Сандра

Отличные 😄

Милота))

Есть, не спорю...

Шельма Енот Вот!

но они далеко и всего лишь еноты...вот...😁