Тринннадцатый Чертёнок

"Ах... Люблю я поэтов: забавный народ. В них всегда нахожу я историю сердцу знакомую. Как прыщавый, длинноволосый урод... Говорит о мирах, половой, истекая истомою"

Ответы
Befora

кому чего в голову ударяет

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. А... Тоже Тимати пережить хочешь?- думаешь сразу всё лучше станет?

Befora

я он ем даже ни чном ни духом не думаю. а что он? ты ?

Тринннадцатый Чертёнок

А я ещё лет двести жить буду.))) так что курить бросай. И сейчас же спрыгивай и делай разминку...)))

Befora

бросила прям шас

ジF
ジ Funny

Собственное сочинение?

Тринннадцатый Чертёнок

А что тебе Николай Васильевич не так сделал? Умничка вдвойне, я считаю.

ジF
ジ Funny

ну мне то как раз таки Гоголь ближе

Тринннадцатый Чертёнок

Опасная штучка. Ведьма?

ジF
ジ Funny

все то тебе расскажи...

Тринннадцатый Чертёнок

Не... Не надо. Прибереги своё показанное в диалоге со мной красноречие. Большущей удачи!