Инка Всесвятская

маркет "Красное и белое". Оно же "Коллективное бессознательное" -подслушано🙊😁 Чётко?)

Ответы
Rinat Famutdinov

О!!! Я там у них куриные яйца беру, дёшево однако! Да и пиво тоже...

Инка Всесвятская

Значит, коллективное сознательное😁

Rinat Famutdinov

Мадам, не стесняюсь спросить, а Вы где отовариваетесь?

Инка Всесвятская

И в коллективном сознательнлм в том числе)

Александр

Да, отличная ассоциация!

Ирина Красноярск До Востребования

" Красное и черное" Стендаль

Александр

Пил красное по чёрному. Как тот гувернёр, что бабу работодателя трахнул и потом ему чан снесли.

Ирина Красноярск До Востребования

🖼
Каждый человек, появляющийся в нашей жизни, - Учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то мудрее, кто-то-то учит прощать, кто-то -бытЬ счастливым и радоваться каждому дню.
Кто-то вовсе нас не учит - просто ломает нас, но от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста.
ДЖЕКИ ЧАН.