Гр
Грейс

Как думаете, а человек может научится понимать молчание, читать между строк и видеть в людских душах? Или это все же не реально?

Ответы
Котя (Он))

Думаю,что реально,Юнна!))..твое же молчание я понимаю,читаю между строк и вижу твою душу!!)😁(Извини за излишнюю самоуверенность!))))😉😁

Лю
Любовь

Кто смотрит в душу мне- тот видит звёзды, кто на обложку- тот не видит свет

Гр
Грейс

😉👍

Сергей Дж.

может.для этого надо остановить поток мыслей в голове

Сергей Дж.

Ты мне напомнила тут одну балерину.Правда она была сухой,а ты добряшка.

Гр
Грейс

О, я добряшка!?🤣
Ну ладно.... Так и быть.
За добряшку перестану к Вам докапываться🤣 (В первые пять минут)😛

Сергей Дж.

Ну да...мудряшка и добряшка.Вопросы у тебя глубокие,ва не абы что.

Гр
Грейс

Ну, спасибки тогда! За то, что смогли рассмотреть глубокий смысл в моих вопросах.😉

Сергей Дж.

Тебе спасибо🙂

Огненный Муравьед

Не все, вы ж видите, люди делятся на людей и собачек.

He
Helen

😁

Владимир

это когда хорошо знаешь человека

Ира Бутенко

Конечно может. И такие есть

Ал
Александр

может,интуиция

Wi
Willis

Конечно может

Максим Jw

Лишь отчасти.

Собеседник

Всё возможно

Игорь

Не реально.

Марго Беккер

🤪🤦‍♂️

си
саша ипатов

возможно

Александр Грызлов

Думаю да

Светлана Спицына

Вполне

*Василиса*

Светуль,а ты в реале таких людей встречала?

Светлана Спицына

🤫 Я сама такая)

*Василиса*

и тоже такая...но хочется,чтобы и тебя кто-то понял или прочитал между строк...или понял по молчанию...а это такая редкость...

Светлана Спицына

Не нужно ,кому надо ,кто понимает , поймет кто не понял значит и не надо , не дано

*Василиса*

🌞

Александр

Может.

Николай Смирнов

Может.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

может

Gr
Greshnik

Да