Смена Мерности

У вас тоже автобусы своей жизнью живут?. Хотят раньше, хотят позже приедут, хотят не приедут?)

Ответы
Валера Которашвили

у нас на каждой остановке электронное табло висит с указанием маршрута и временем его прибытия на остановку. так же существуют приложения на смарт, которые так же показывают время прибытия транспорта на указанную остановку, если вы дома, то очень удобно, подойти к указанному времени прибытия, а не ждать на самой остановке.

Смена Мерности

Здорово

Валера Которашвили

да, неплохо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас есть приложение где видно где сейчас конкретный тралебус и автобус
Далее видны все тролебус города и есть точное расписание по времени по остановкам где какой маршрут будет обычно плюс минус две минуты

Ду
Душа-К-Свету

Да бляха и без того живем в поселочке, где они раз в час как и электрички, и еще если какой-нибудь не приехал хоть хаттабыча вызывай на ковре самолете

Владимир Ревазов

Они странные, приезжают всегда когда мне идти до остановки метров 100, как сговорились.

Смена Мерности

Как мне это знакомо🤭

Владимир Ревазов

А бегать мне лень))

Ол
Олег

не, чётко, по времени... просто время какое-то бестолковое, никогда в меня не попадает...

Михаил Карпанюк

Понятия не имею - не езжу. У меня всё в шаговой доступности (максимум 15 минут хода).

Даниил Белевитин

Есть такое))) Зато бонус - полтинник деньгами дашь и езжай))) По карте вроде больше.

Олег Кузнецов

У нас вообще автобусы перестали ходить, одни маршрутки, и то маршруты сократили.

Хахалев Роман

Не автобусы, а водятлы (водители). Хочу еду, хочу стою - отдыхаю, на всех забиваю...

Андрей Цурунов

Ну это повсеместно практикуется на просторах нашей необъятной родины... 😜

Андрей Морозов

Нет , в Минске ходят строго по расписанию ( бывает чут чуть задерживаются)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас как часы ходят. Междугородние Подольск-Москва и Быковка-Подольск.

Lаzy

Нет. Строго по расписанию. Можно отследить по мобильному приложению.

Алексей Ухта

Нет точно по расписанию ходим но бывают конечно форс мажоры но редко

Anatoly Samborsky

мы все автобусы в этой жизни, у каждого свой маршрут и расписание...

Любомир

у нас наладили это, захожу в инет смотрю время прихода поминутно

Смена Мерности

Чудесно

Любомир

посмотри может у вас тоже есть

Vicaire Viraemia

Около того,да,и маршруты меняются бывают без предупреждения)

Сергей Афанасьев

Да нет.Удивительно.но работают лучше чем частные маршрутки.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,именно так .Расписание и реальное прибытия не совпадают

Пал Саныч

А у нас они вообще не живут, так изредка в гости забегают

Пал Саныч

Ты корова?