Niemand Против Войны

Сижу на шахматном сайте. https://chesspro.ru/chessonline/app2/61585
Чат. Украинец пишет:
- С компьютера смотрю, недавно свет включили.
Ему в ответ москвич:
- А у нас квест "Возложи цветы (14.01 Днепр) и не будь пойманным"
---
Можно ваще ничего не знать по сути, но если за возложение цветов задерживают, то и дебил мог бы задуматься. Э, поцреоты?

Ответы
Галина Галчонок

какая прелесть... достойны большого уважения участники "квеста" 🤝 истинные русские . как мало их осталось...

Вечеслав Дмитриев

к сожалению это интерпретируется как поддержка украины . что и может быть на самом деле …

Niemand Против Войны

Так любой человек, в котором есть хоть капля совести и который не одурманен путинской пропагандой, поддерживает Украину.

Вечеслав Дмитриев

народу я сочувствую , а вот той проамериканской хунте нет . она должна быть уничтожена !

Niemand Против Войны

Чувак, за неимением аргументов ты просто плюешся говном. Впрочем, все зомбанутые так делают. Ты попробуй голову включить.

Вечеслав Дмитриев

пока что ты свое говно показал . боец идеологического фронта ! а точнее - проплаченный тролль .

Niemand Против Войны

А што, тебе мало плотют? Дык туповатые многого не заслуживают.

Ценитель Прекрасного

С другой стороны, если в Москве есть возлагающие цветы, то это очень радует.

Лоуренс Аравийский

Москвич и Днепр (наверное, Днепропетровск)....
А что уже взяли???👋

Niemand Против Войны

Москву? Нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,знаю ,девушку задержали за возложение цветов

Дм
Дмитрий

может не стоит заниматься тупой пропагандой?

Niemand Против Войны

Тупая, чувак, это у путинских пропагандонов. Тупая и лживая.

Дм
Дмитрий

Может стоит пересмотреть свое высказывание?

Niemand Против Войны

Зачем, если это правда?

Лариса

Да хоть пишут об этом-это уже подвиг.

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А ты не знал? С первого дня

Niemand Против Войны

Я знал. Еще раз убедился.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит, квест 😕

Niemand Против Войны

Ну, думаю, это он пошутил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хотелось бы

Эльвира

Я не знаю про цветы.