Станислава Левицкая

Падающие самолеты,это уже как традиция!!??

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Не только у нас.
В американском штате Нью-Гэмпшир потерпел крушение одномоторный самолет Beechcraft Sierra, который врезался в двухэтажный многоквартирный дом.
Как передает CBS News, чрезвычайное происшествие случилось в городе Кин 21 октября около 18.55 по местному времени.
Сообщили, что никто из жильцов дома не пострадал, даже несмотря на возникший пожар. А вот всем тем, кто находился в самолете, выжить не удалось.
При этом не уточняется, сколько именно человек находилось на борту воздушного судна. Причины катастрофы расследуются.

Crazy Snowman

4-й за 2 недели:
9 октября - Ростовская обл., Су-24 (х.Сибирьки, катапультировались), Су-25 (х.Рогалики, катапульта не сработала, пилот погиб);
17 октября - Краснодарский край, Су-34 (г.Ейск, катапультировались);
23 октября - Иркутская обл., Су-30 (г.Иркутск, вертикальный штопор, пилоты погибли).
Не традиция, а тенденция - рукожопы и пофигисты на марше ☝️

Вовчик

Вот где тут за рулём за дорогой смотреть!? Как бы с самолётом не столкнуться!

Павел Суздалев-Заславский

Повесить пару директоров заводов и самолеты перестанут падать.🖼

Станислава Левицкая

А может летчиков лучше учить пилотажу:

Анатолий Муйтуев

Сколько же можно летать и ездить на СССР, пора дармоедам и честь знать...

Серафимка

страшно. в Ейске двигатель отказал, со вторым неполадки...

Виктор Ш

Да, в какой стране вы живёте?! За что?!

Станислава Левицкая

За что?А разве должны падать самолеты на жилые дома?

Виктор Ш

Да! Их для этого и производят. Но не везде. В США они возят авиапассажиров. У них никогда ничего не случается!

https://eadaily.com/ru/news/2022/10/22/v-ssha-samolet-vrezalsya-v-mnogokvartirnyy-zhiloy-dom-est-pogibshie

Се
Сергей

летайте самолетами.. похороним!

Vlad

жаль.. что тебя в них не было..👌

Станислава Левицкая

Выши высказывания отзовутся вам бумерангом

Vlad

даже не мечтай👌..!

Vlad

и тебе твои - тоже..!

Black Wolf 🐺

причем камнем, в пике

Олег

капец какой то

Сидящий На Берегу Реки.

Рукожопы.

Станислав

Бардак.

Мишка Квакин

Дань