Роман Пиастро

Кто считает что магия это наука? А ее практики это технологии, паспорт который не дали человеку при рождении?

–1
Ответы
Ле
Лета

Ну что- то есть, но лучше в эту "науку" не соваться

Ле
Лета

Начало начните)

Роман Пиастро

мне не понятно твое отношение... если ты против.. дальше что, мне доказывать обратное?

Ле
Лета

Я вам предложила прочитать) там разберетесь, кто прав, а кто не прав)

Роман Пиастро

ааа... ммм.. дело в другом...
"Идущие к черту" не смотрели?
там идет разоблачение экстрасенсов, там показывается что все "экстрасенсы" которые учувствовали в программе занимались обманом, для создания себе имени чтобы дальше обманывать людей и брать деньги... а ведущие еще большие шарлатаны, какой уровень.. это печально.. я и до этого фильма знал про это.
Так получается экстрасенсов нет!?
Есть... я общаюсь с такими.. я видел их работу...
вот так...
сознание работает на образах, усиливается образ шарлатанства.. это просто пример...

Ле
Лета

Мне это вообще не интерес, как и битва экстрасенсов. Обычное шоу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Магия-это фокус возведённый в степень))

Анна

Это точно не наука.

Айгуль Лунный Цветок

Умеешь магичить?

Айгуль Лунный Цветок

Есть маленько. Визуализация. Язык злой. Не хочу зло, само выходит. Не контролирую, короче. А надо. Человека нужно отворотить, заипал. Зла не желаю, просто чтоб исчез из моей жизни

Роман Пиастро

не таким не занимаюсь..

Айгуль Лунный Цветок

А чем занимаешься?
Вообще тема интересная

Роман Пиастро

инженер
В основном это метод Бронникова..

Айгуль Лунный Цветок

Не знакомо

Ирина

не думаю

Роман Пиастро

эмпирический путь говорит об этом...

Ирина

не попадались выводы

Роман Пиастро

выводы чего?

Ирина

о том, что это наука, выкладки, и научные доказательства

Роман Пиастро

ясно, но такое не будут демонстрировать, тогда обнародуется инструкция человека и земли - которые не дают при рождении...

Ирина

🙂

Ел
Елена

Не я