Санбай Манибай

Святая Библия запрещает!«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой» (Исх. 20:4).
✡️ Как видим, запрещено всякое изображение. Поэтому, если к вам подойдет протестант и спросит — «как вы смеете делать иконы, если в Библии это запрещено?!», — Ваш Ответ!

Ответы
L S D

бога нет, библия это сборник еврейских сказок и идите лесом религиозные фанатики, достали!

Санбай Манибай

А как Вы относитесь к этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

L S D

про педофила мохамеда поговорим опять и его восьмилетнюю жену? )))) одно и тоже каждый раз. идите проповедовать в другое место уже.. хватит своей религией как писькой перед носом у всех махать!

Санбай Манибай

Уважаемая! Вас благославит Единый Всевышный!

L S D

малоуважаемый, идите лесом! )))

Наташенька

А так и отвечу...что это не его собачье дело! Моя бабушка молилась Богородице и я молюсь.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Наташенька

И вам того же!

Светлана Филюкова

ГОСПОДЬ ОСТАВИЛ СВОЙ ОБРАЗ -- НА ПЛАЩИНИЦЕ И НЕРУКОТВОРНЫЙ ОБРАЗ. ЗНАЧИТ МОЖНО?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Гребцова Лариса

ой , лучше молчать.. по этому вопросу уже варфоломеевскую ночь учиняли

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Лилия Логинова

Очевидно у православия другое толкование.

Санбай Манибай

Библия Божья книга ! А какие другие толкование будет! Остается Дьяволское толкованин?

Лилия Логинова

Эта страница не место, на мой взгляд, для таких дискуссий.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Татьяна И.

Пошлю его к батюшке

Санбай Манибай

Пожалуйста! Ответа вашего Батюшки Потом передайте мне! Я жду Ваш ответ! (Человек с верблюдом!)

Татьяна И.

сами спросите, православные храмы по всему миру

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Татьяна И.

Бог - это не кумир. Удачи!