Сергей Ссв

Один из попугаев всегда говорит правду, другой всегда врёт, а третий — хитрец (иногда говорит правду, иногда врёт. На вопрос «Кеша кто?» -они ответили: Гоша: —Кеша- Лжец. Кеша: — Я хитрец! Рома: — Абсолютно честный попугай. Кто из попугаев лжец, а кто хитрец?

Ответы
Нурия Кадрова(Курочкина)

Да, ну их этих попугаев, сами пусть разбираются кто есть кто.

Алла, Санкт-Петербург.

Думаю, Вы... раз являетесь автором столь лукавых вопросов...

Людмила Сергеевна Заднепряная

хитрец-Гоша,Кеша-говорит правду,а Рома-лжец,правильно???

Юлия Кондратьева

Гоша - честный ,Рома - лжец, Кеша хитрец

Ирина Середа

Рома лжец,Гоша хитрец, Кеша правдолюб

Евгения Арапова

попугай сдохнет и все забудут у нас 2

Евгения Арапова

задачи не буду решать темрт 40

Наталья Беляева

рома- лжец, гоша- хитрец

Наталья Ковецкая

Кеша лжец, Рома -хитрец

Опасно Для Жизни

Рома-хитрец, Кеша- лжец