Галина Татаринова

А вы помните, как Гарри Поттер назвал своего сына?

Ответы
Светлана Калинина

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.http://www.workle.ru/kalininasvetlan/manage/

Галина Татаринова

Светлана! Ваши комиссионные, комиссия туроператору..... о каком хорошем варианте речь? Можно, конечно, еще пару агентов в эту цепочку!

Светлана Калинина

вы считаете ,что отдохнуть за 19000 это дорого ?

Светлана Калинина

или за 15000 в Турции??при чем эта сумма за 2-х

Edith Rusonik

старший — Джеймс Сириус Поттер (названный в честь отца Гарри, Джеймса Поттера и крестного отца, Сириуса Блэка), средний — Альбус Северус Поттер (назван в честь двух директоров школы Хогвартс: Альбуса Дамблдора и Северуса Снегга (англ. Snape), младшая — Лили Полумна Поттер (в честь матери Гарри Лили (Эванс) Поттер и друга семьи Полумны Лавгуд).

Альбус Северус «Ал» Поттер- чистокровный волшебник, второй сын Гарри Поттера и Джинни Уизли. Родился предположительно в 2006 году. Ал — средний ребенок Поттеров, он на год младше брата и на два года старше сестры.

Галина Татаринова

Все здорово, тока ни разв ни в 2006. Там глава озаглавлена- прошло тридцать лет..... Кадется так....

Улита Микитюк-Келиман

Насколько помню из прочитанного, у Гарри Поттера родилось два сына и дочь. Сыновей он назвал Джеймсом и Альбусом Северусом. Не могу понять, почему не Альбусом Сириусом - это было бы, возможно, более ожидаемо.

Галина Татаринова

значит плохо читали....там всё очень логично, и имя второго сына - есть вся мудрость этой книги. а Сириус - второе имя его первенца. Он - Джеймс - Сириус ))))

Вера Афанасьева

у Гарри Поттера родилось два сына и дочь. Сыновей он назвал Джеймсом и Альбусом Северусом. Не могу понять, почему не Альбусом Сириусом - это было бы, возможно, более ожидаемо. Девочка же получила имя Лили.

Галина Татаринова

он назвал второго сына в честь двух лучших директоров Хоггвардса

Виктор Шаламов

А зачем мне это помнить? Всяким мусором память забивать? Это ещё Шерлок Холмс говорил, что у людей голова, как чердак - забита всяким мусором. До такой степени, что потом нужную вещь уже не найти.

Виктор Шаламов

Это будет ясно лет через сто-двести. А пока рано в классику записывать.

Галина Татаринова

К тому времени устареет. Чиполлино никто уже не читает. Не актуальна сказочка революционная...

Виктор Шаламов

Как сказать. По мне, так она очень актуальна. Как раз для сегодняшнего дня подходит. А история общества движется по спирали. так что я убеждён, что нынешний бросок в капитализм - это лет так двести назад. Поэтому вечным не будет. нас ждёт и СССР-2 и возможно революции. Всё впереди. Недаром на западе стали снова Маркса изучать.

Галина Татаринова

Попробуйте перечитать. Это на читаемо.... Тем болеп детям....

Виктор Шаламов

Спасибо.

Рушана Шагиева

Внимание-внимание а сейчас правильный ответ: Альбус Северус Поттер. P.S. А почему вопрос в категории "Юмор"? ... у него два сына родились. второй - Джеймс Сириус Поттер а еще дочка - Лили Луна Поттер.

Галина Татаринова

А я не знаю, почему они меня в юмор записали.... наверное имидж у меня такой...

Валерий Чикало

Естественно нет...Фантастику не люблю, Гарри Потера не читал и не миотрел....Племянник попросил посмотреть фидьм вместе с ним. Смотрел...10 мин...СКУЧНО...Значит это не мое...

Владимир Горнев

По моему Альбус Северус Поттер? Ну в честь Дамблдора и Снейп, Дамблдор заменил ему отца, а Снейп, хоть и в тайке от него, всегда пытался Гарри уберечь хд

Галина Татаринова

Точно! Очень здорово вы ответили!

Александр Порошкин

Первого сына назвали Джеймс Сириус Поттер (в честь отца и крестного Гарри Поттера), второго сына - Альбус Северус (в честь Дамблдора и Снегга)

Галина Татаринова

Наш человек)) и имя дрчери его помните?

Александр Порошкин

Лили Полумна (в честь матери Гарри и подруги Полумны Лавгуд).

Галина Татаринова

Вот приятно встретить единомышленника. А то тут чаще тапками забрасывают))

Александр Порошкин

Да. Меня старым бздуном дама сегодня обозвала 🤣

Ник Просто Ник

честно говоря...по и@@@@@@му..я бы с таким именем покинул страну..сменил гражданство и проклял предков..ну эт так..чтоб не расслаблялись..))

Kate Noshchenko

У него было трое детей. 2 мальчика и одна девочка. Одного звали Джеймс, второго в честь двух директоров Хогвартса, а дочь не помню)

Галина Татаринова

Лили -Полумна ))))

Владимир Клещунов

не смотрел Гарри Поттера... а что, у него там и сын был? я думал это про молодого мальчишку... ему там рано еще было быть отцом...

Марина

Альбус Северус Поттер. Сама не читала, дочь маленькая была, все мне про него рассказывала. Так по поему? А может ошибаюсь

Галина Татаринова

Нет, не ошибаетесь. В честь двух лучших директоров Хогвардса. С учетом того, что Северус Снегг был одним из его "врагов". В этом, по-моему, есть вся сила ума и благодарности в этой книге....

Марина

Ну вот про это и рассказывала. Хорошо!!!

Галина Татаринова

Молодчина она у Вас! С душой читает, с сардцем, ну, и с мозгами, конечно... Не многие ТАК чувствуют произведение. И не важно, что это Пттериана, а не.. ТОлстой, например.....

Марина

Я её приучала читать с кровью. Сначала все ей рассказывала. И Чехова, и " Поющие в терновнике" и ( не поверите) Мушкетеров, а потом она как начала все читать, и уже мне все рассказывала. Так и научились. Сейчас её настольная книга" Мастер и Маргарита". Я её этим летом даже по Булгаковским местам возила. Спасибо Вам за вопрос!

Галина Татаринова

целуйте дочку. Вы большое дело сотворили для своего ребенка. и мозги, и память, и душа - все в таком чтении. Всех Вам благ.

Марина

И Вам всего доброго!

Lera

я не смотрю гари поттера, после того, как за 2 часа 26 раз посмотрела с крёстной дочерью 1 часть сначала, но не до конца)

Л Г

нет я не читала этого произведения, а что он там и состариться успел, и семьей обзавестись? помоему тут что то не так

Виталий Коржавин

Нет. Они попали под поезд и умерли. А мама его сына умерла ещй раньше от атонического послеродового кровотечения

Александр Бова

Я предпочитаю русские народные сказки и больше меня интересует кто родился у Ивана дурака и как это чадо завут

ОК
Ольга Коваленко

а я не читала и не смотрела. Как-то у меня с ним не сложилась. Много раз начинала и смотреть и читать,но никак

Галина Татаринова

ну, и ладно. Значит, - не Ваше это. 🙂

ОК
Ольга Коваленко

теперь,наверное,все-таки посмотрю хотя бы имя его сына

Галина Татаринова

это в последней самой серии...

ОК
Ольга Коваленко

спасибо. А как она называется?

Галина Татаринова

Упс!! Гарри Поттер и дары смерти, часть вторая

ОК
Ольга Коваленко

спасибо

Валерий Маклаков

Альбус Северус Поттер.у него два сына родились. второй - Джеймс Сириус Поттер а еще дочка - Лили Луна Поттер.

Галина Татаринова

Всё так. )))

Валерий Маклаков

А ТО....