Надежда Папроцкая

Кто смотрел ужастик человеческая многоножка? Как вам после его было?)) я дак второй день поесть не могу)))

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Камикадзе-Божественый Ветер

НОРМАЛЬНО . ПОСЛЕ ЭТОГО КУШАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ МЯСЦО ЖАРЕНОЕ С КАРТШОШЕЧКОЙ. ДУШЕНЬКА НАДЕЖДА❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕

Людмила Антонова

Я такие фильмы не смотрю, зачем нервы испытывать.Ярко лампада горит,

Дети притихли и вновь

Бабушка добрая им говорит

Про Веру, Надежду, Любовь.

В возрасте отроковиц

Приняли муки они.

Кто не видал этих ангельских лиц -

Веры, Надежды, Любви.

И на могиле детей

Слышался матери зов:

"Встретиться с вами спешу я скорей,

Вера, Надежда, Любовь"

Ветры одежды сорвут,

Юркнут под теплый покров,

Но никогда, никогда не умрут

Вера, Надежда, Любовь.

Нам надо, грешным взывать:

"Господи, благослови",

Чтоб никогда, никогда не терять

Веры, Надежды, Любви.

Людмила Антонова

Наши советские фильмы чудесные.Наши советские песни-замечательные.Вперед и с песней.

Сергей Андреев

Если бы я сказал - " Ну и дура!" ведь ничего бы это не решило. Ибо сам посмотрел, идиот. Вот, что золотце, мой совет, читайте рецензии,перед тем как посмотреть. Насчет "многоножки" было много нелестно отвратительных отзывов. Но я думал я же - мужиик!! я герой!!! Реально, мне так жаль, Надя, что Вы сделали это. Читайте рецензии. Если поставить в очередь "положительные" фильмы, окажется, что Вы все их не пересмотрите, пока не дойдете до уровня многоножек, кроме того, рецензии будут создавать дополнительный фильтр. Я искренне сожалею, что Вам представилось наблюдать сие чудо

Сергей Коржов

Мой Вам совет, не смотрите всякое дерьмо в виде ужастиков, которые в буквальном смысле разлагают Ваш мозг... Советую смотреть нормальные фильмы, которые как минимум заставляют сделать выводы, и задуматься о своем будущем...

Плюшевый Подонок

как его допустили в прокат с такой дерьмовой постановкой режисурой и сценарием...до сих пор поражаюсь...и меня ещё и уговорили его посмотреть...никаких последствий у меня небыло...просто в пустую потраченое время...

Андрей Межин

в жизни и без ужастиков много такого от чего воротит, у друга собака своих какашек наелась а потом давай блевать, у нее изо рта соответственно потек понос, я от такого вида неделю не ел

Андрей

Смотрел обе части правда с перемоткой,жуткое конечно зрелище,думал что после просмотра первой что эта самая жуткая,но после того как посмотрел вторую,мнение поменялось

Юлия Семенова

Такие фильмы снимают и придумывают психически больные люди! Ужас. Я не смогла его просмотреть, как только увидела эту ужасную операцию.... И ведь на это кто-то денег дает!

Ilshat Abdrashitov

вторая часть еще похлеще, а говорят и 3-ю сейчас скоро выпустят, - интересно поведение актеров, - как и за какие деньги они такое пошли?!? а так конечно - отвратительно

Надежда Папроцкая

Уже есть 3)) я тоже думала над этим вопросом))))

Дэн

Ерунда) Вы еще не видели обычных(но необычных) многоножек. Наверное вообще бы никогда есть не смогли) А кино реально ужасное! То есть хреновое...

Дмитрий Медведев

А мама вам разве не говорила, что смотреть эту муру(ужастики) просто вредно для психики, и по моему мнению, "это" смотрят только тупые пиндосы...

Немного Дурачок

первая часть так себе,а вот вторая понравилась.это надо додуматься обмотать хер колючей проволокой и засадить тётке.дико смешной фильмец

Надежда Папроцкая

У меня просто слов нет чтобы описать этот фильм))))

Немного Дурачок

мне ещё фильм Кинопробы понравился

Надежда Папроцкая

Такой же?

Немного Дурачок

пусть это будет интригой)советую посмотреть

Немного Дурачок

есть одно НО,фильм старый поэтому качество и звук не самые лучшие,но это того стоит.а что вы мне можете посоветовать?

Валерий Леснов

Ты чудо пока еще,посмотри сериал Слепой а лучше почитай,все иотпадет перед мужеством и терпением парня,на реальных событиях

все 3 по своему шикарны, ничего такого вроде, или я просто привык, да и вообще во время той же Пилы просыпается желание поесть

Максим Гордеев

вау...новая супер диета по уникальной технологии...всего за полтора часа просмотра видео ))) [человеческой многоножки 3 части]

Виктор Антипов

Я не смотрел. Но дам вам совет: посмотрите что-нибудь смешное или послушайте любимую музыку. Мне после ужастиков помогает.

Kelen Sanders

хД я смотрела) ужас, конечно, но ела норм. Но я не понимаю зачем вообще такую хренатень сняли.. а сейчас еще 3 часть, зачем?

Мария Лапина

😷я смотрела, плохо было

Инна ______

Я смотрела "ДУРАК" (РФ 2014г.) дома дебаты второй день. Нам, впечатлительным нужно смотреть фильмы поспокойнее и повеселее

Александр Химик

Если бы не мой друг - дятел, которому посоветовал эту хрень алкоголик... Я думал чёкнусь - взрослые люди такое снимают...