**
*****

Часто ваша дружба или что-то большее скатывается к схеме: я отвечу, если он(она) напишет первый?

Ответы
Ирина

Нет. Сама делаю как хочу. Чувствую, скучаю- пишу сразу. Не сижу как лиса и журавль. Это дурь. А если человек так теряется?) Беда. Поэтому все условности лесом. Вот если нет ответных эмоций , что то не нравится или не считаю нужным- не отвечаю не пишу. Интересно собеседнику будет почему так- объясню. А нет так и мне уже неинтересно

**
*****

Спасибо, Ирина, за такой ответ. Вообще интересная позиция.

Ирина

Думаю верная. Пожалуйста

Kamilya Bagirova

Не обращаю на такие вещи внимания. Занята своей жизнью. Когда надо самой ,звоню или пишу.Если надо ему - отвечу . Надо любить и дружить с собой и применять на других.

Де
Дед'уктор

Бывает. Но это же не просто глупый принцип. Иногда, ты напишешь 10 сообщений, а в ответ тищина. Ну, и всё. Пошло-поехало.

Бауыржан Елемес

Вы знаете, был такой не плохой парень Мао Дзе Дун. Он сказал: Нет вечных друзей. Есть вечные интересы Китая!

Брунгильда Анжуйская

У меня было такое 2 раза в жизни. В первый раз он позвонил, во второй раз написал здесь, в Спрашивалке

Геннадий Голубев

Я обычно только отвечаю... А что писать? у меня или все нормально, или нет, но кому это интересно...

Неистовый Хулиган

Часто ваша дружба или что-то большее скатывается к схеме: я отвечу, если он(она) напишет первый?

Славный Малый

Часто ваша дружба или что-то большее скатывается к схеме: я отвечу, если он(она) напишет первый?

Социальный Экспериментатор

Часто ваша дружба или что-то большее скатывается к схеме: я отвечу, если он(она) напишет первый?

Супер Герой Снова С Тобой

Часто ваша дружба или что-то большее скатывается к схеме: я отвечу, если он(она) напишет первый?

Стойкий, Как Скала

Часто ваша дружба или что-то большее скатывается к схеме: я отвечу, если он(она) напишет первый?

Небот Человекович

Часто ваша дружба или что-то большее скатывается к схеме: я отвечу, если он(она) напишет первый?

Профессиональный Рвачеватель

Часто ваша дружба или что-то большее скатывается к схеме: я отвечу, если он(она) напишет первый?

Психопат Доделанный

Часто ваша дружба или что-то большее скатывается к схеме: я отвечу, если он(она) напишет первый?

Комиссар Суплекс

Часто ваша дружба или что-то большее скатывается к схеме: я отвечу, если он(она) напишет первый?

Константин Стемковский

Дело в том что схема у каждого своя... И только тогда когда схемы совпадают что то получается...

Василиса

Очень часто. Нехочется навязываться. И хочется понять насколько ты важна для собиседника

Ма*Дамочка

Дружба - нет. Дружба это когда в любое время дня и ночи и не важно кто пишет первым ))

Лариса

Ну это или от обиды или от потребности ощутить свою значимость и нужность

Виктор

день добрый, гугл уж устарел, со своей политикой, https://duckduckgo.com вам в помощь