Елена Мальченко

Почему не любят полицию, ведь там работают люди, которые рискуют своей жизнью для нашего спокойствия.

Ответы
Евгений +++

Проскакивала информация на Рамблере, что депутат А. Макаров предлагал упразднить МВД как таковое. Причина - система прогнила до основания и реформированию не подлежит.

Evil Networker

Но среди них есть мусора и продажные твари! Вот их и не любят!

Helga Lei

Лучше милиция-милые лица, а полиция-по.... Ые лица.

Александр Николенко

Кто то рискует а кто то (живет ) да народ грабит..

Елена Мальченко

Я говорю о рядовых работниках полиции. Многие просто не знают как они работают.

Александр Николенко

я рад за вас

В Лад

ОСОБЕННО РИСКУЮТ БЕРЯ ВЗЯТКИ ЗА СОКРЫТИЕ

Елена Мальченко

Но есть и вторая сторона.

В Лад

ТАМ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ

Николай Полковников

Полицаи всегда уничтожали только народ.

Котопланетянин.

А у нас вообще кого то любят?

Котопланетянин.

Транно. Вот Мы тут дремучие в натуре! Я впервые про такие города слышу и тем более фоток таких не видел. Буду заврта лазить в сети, изучать. У вас там туристов море наверное? Гостинницы доргие?

Елена Мальченко

Летом дороже. Проще снимать квартиру . Этого добра хватает. А туристов даже сейчас много - это правда. Проще через Букинг.

Котопланетянин.

В светлоргорске всего Население: 13 030 чел. (2017 г.) Это видимо мини городок, малюсенький. А цена за сутки в гостиннице 4000 - не хило! 🙂
А сколько примерно КВ снять у вас будет на месяц? Однушку!

Елена Мальченко

По разному. Сейчас и в гостинице можно за 2000 остановиться . А в сезон - увы все дорого. К нам много туристов из за границы едет, из Москвы и Питера. Для них это нормально.

Котопланетянин.

Да, для них это рядом. Я почитал немного историю 🙂 Прикольно, оттяпали у немцев городишко и теперь это наш, очень даже российский город 🙂 хахаха.. Интересно, ведутся ли какие то разговоры, о том, что бы всё вернуть назад?