Ксения Коренева

Вам нравится телефон марки айфон. Простите но я считаю что айфон был крутой маркой телефона пока этот телефон не стали покупать каждые люди ,а у меня например другая марка телефона и я этим горжусь потому что я не похожа на всех. Простите но это моё мнение. А как вы думаете? Простите за ошибки я тороплюсь.

Ответы
Unit

Вот у меня, например, есть рабочий телефон, Сименс А35, не знаю есть ли повод этим гордиться?))) Такой модели наверное уже практически ни у кого не осталось. Ну а если серьезно, то человек выбирающий удобный, интуитивно понятный телефон для себя, вряд ли будет делать с учетом "модности". Не важно, айфон это или другая марка.

Genadij Kozlovskij

Мне нравится айфон функционалом и надежностью, а может я к нему просто привык. С уважением отношусь и к другим маркам. Гордиться телефоном очень по детски... гордиться можно своими поступками, своей работой или достижениями... я бы гордился моделью телефона только лишь тогда если бы я его изобрёл и создал...

Алексей Генералов

Гордиться телефоном, это похоже норма, Раньше гордились чистой совестью, доблестью, отвагой, наконец простой порядочностью! Да-с мельчает человек, мельчает. Но не расстраивайся, через каких-нибудь 10-15 лет твои представления, девонька, абсолютно поменяются!

П*
Павел ********

мне он не нравиться не потому не у всех или у всех а потому что он тупой (в прямом смысли) тоесть не расширяемая, не подгоняемая под пользователя модель - как будто в каменном веке живём. Потому для меня все кто его покупают - это зомби,

Pe
Perfect

Проблема этого бренда,что он слишком раскручен.Поймали тренд,иметь Apple продукцию или Samsung.Но есть те,для кого это именно подходящий выбор.Не исходя из стадного чувства,а собственного предпочтения.

Дима Ибряев

По поводу технической оснастки данный аппарат сделан довольно хорошо, а в плане цены и качества, завышена цена этих аппаратов. Не стоит аппараты таких цен.

Ксения Коренева

У меня этих айфонаф было 15 шт. но пока их не стали покупать каждые то потом я купила другую марку! И я довольна!

Виктория Виктория

у меня подруга с хорошей зп купила айфон, но сейчас настали плохие времена и денег мало стало,а айфон упал и теперь побитый и неприглядный((

Arnold Dzharayan

На 50% согласен пропала какая то уникальность но я не навижу андроид как он работает я айфон купил не и за понта не и за Бренд а за удобности

Борис Вернигер

Ну,если гордиться больше нечем,то хотя бы маркой телефона вознесись над серым стадом!Убогая ты девушка,если гордишься всякими цацками.

Ксения Коренева

Слушайте давайте без оскорблений мне не нравиться когда меня оскорбляют. И я горжусь только тем чем я занимаюсь тем чего я добилась в жизни. А вы кто такой чтоб меня судить даже меня не зная.

Борис Вернигер

И чего же ты добилась в жизни,милая??!Поведай! Вот твои слова"у меня например другая марка телефона и я этим горжусь". И вот это твои слова"я горжусь только тем чем я занимаюсь тем чего я добилась в жизни".Нестыковка получается.А оскорблять тебя я не собираюсь,просто я констатировал факт,не более.Жду продолжения.😉

Ксения Коренева

Слушайте . Я начинающий дизайнер,профессионально занимаюсь граффити. А я про марку телефона так на писала потому что мне все говорят что я не крутая потому что у меня не айыон. Но у меня 7 айфонов

Борис Вернигер

Голубушка,наплюй на то,что говорят тебе эти упырки! Добивайся высокого мастерства в своей профессии,получай образование,накапливай разносторонние знания!! Вот тогда тебе будет,чем гордиться!Поверь,я говорю тебе от чистого сердца,я прожил некороткую жизнь,у меня внуки!А выделяться телефоном, или лабутенами,или джинсами,или маникюром-это удел пустых,глупых существ.Не трать время на пустой антураж!7 или даже 77 айфонов не сделают тебя умной,интересной девушкой.Не ходи в стаде.Чем раньше ты это поймёшь,тем лучше.Действуй! Удачи!!☺️

Ксения Коренева

Спасибо. Но если честно у меня все марки телефонов за разные цены.

Борис Вернигер

Ксюша,не путай дешёвые блёстки с настоящими бриллиантами.Надеюсь,ты меня понимаешь?

Ан
Анастасия

Пока делали на совесть, а не на то чтобы срубить "Бобла" побольше, были не плохие, а теперь просто дорогущий бренд да и только .

Аня Хокка

айфон по функциям вполне хороший телефон. и далеко не у каждого айфон, так что не так уж вы и "не похожи на всех"

Anonymous Information Technology

айфон бренд и не более, есть другие марки мобилок которые в сто раз круче по характеристике самого айфона

Валерий Гусев

Знаешь как говорят? Самый хороший автомобиль тот, что у тебя и который не ломается) Так и с телефонами

Николай Ланцов

Вообще не пойму, чем этот кусок железа лучше других кусков железа, что за него 60к отдают.

Никита

у меня nokia 3310 , и мне хорошо, главное в телефоне это звонить остальное ненужная фигня

Александр Боженков

А я думаю что "гордится" телефоном есть смысл если только гордиться больше нечем.

Михаил Шило

какая разница какая марка, мы не за бренд должны платить а за мощность, качество

Andre Sokolov

я из принципа не покупаю айфон-не хочу поддерживать пиндосов (америкосов)

Ника*

Чем гордиться? Телефоном? Было бы средство связи. А какое оно по барабану

Татьяна Василиненко

Не поверишь мне вообще пофигу есть ли такой телефон у других как у меня