Александр Боченков

У Вас узкая специализация или Вы специалист широкого профиля?

Ответы
Танюшка

широчайшего: учитель физкультуры,тренер по фитнесу,методист по лечебной физкультуре, массажист, в годы перестройки торговала на рынке...сейчас работаю работаю тренером по фитнесу и занимаюсь недвижимостью

Дмитрий Вахтин

хороший вопрос . кто о себе как думает . заметим , что спец в своем направление , более чем " шабашник " , который пытаеться сорвать деньги любым способом . я много чего могу , но этим не зарабатываю .

Спокойная Старость

Скоро узкая специализация, особенно в медицине, дойдёт до того, что бы поставить клизму нужно будет три человека: один будет знать для чего, второй как, третий куда.

Ринат Фамутдинов

Ну... лужу паяю, ЭВМ починяю (иногда), комп. графика (профиль узкий - печати, штампы), верстка книг и готовлю пищу, еще никто не отравился пока! Я просто чел, а не спец.

Ол
Олег

основная электро монтёр 6-10кв !высоковольтный испытатель кабельных линий !верхолазные работы ! люлечник стропальщик сващик ! это дополнения к прфессии !

Nurka P.

Широко известная личность в узких кругах))) по этой аналогии могу и о профессии сказать: специалист широкого профиля в узко направленной области))))

Венера Газизова

Самого широкого: специалист на работе, мужу - жена, детям - мама, друзьям - подруга. А также одноклассница, одногруппница . Список можно продолжить.

Татьяна Уроженко

Полностью поддерживаю!

Дарья Иванова

сразу вспоминается из "Ключей от смерти" - Я слышал тут у кого-то профиль слишком широкий... так может его в дверь фасом?

Елена Т

узкая...проектирую тепломеханику и газоснабжение котельных...но как ГИП нанимаю других узких спецов...и слежу за ними

Александр Боченков

Эксплуататоррррр!!!!

Елена Т

вовсе нет. я не могу делать того, чего не знаю - для этого есть другие узкие спецы

Александр Боченков

и не отпирайся

Елена Т

вы не понимаете, о чем говорите

Александр Боченков

я то понимаю,это вы меня не понимаете

Виталий Бояринцев

Вообще-то я специалист широко профиля, но моя специализация очень узкая и в ней разбираются не более 1000 в стране.

Андрей Платонов

2 ВО военных, 3 зкстерната МГУ (гуманитарка) тех.колледж - эл-арг-газ сварщик... 2 войны и последние 17 лет в кузнице)

Наталия Гутарова

впечатляет

Толя Марченко

Не так-то и много... Машинист землеройных машин широкого профиля и (основная) - машинист тепловоза, электровоза.

Сергей Калмыков

Пенсионер это специалист очень широкого профиля. Начиная от посадок цветов и кончая ухаживанием за внуками.

Александр Трайт, Россия

профиль по определению как бы узкий. Ведь это то же самое что боком? Совсем чёт я запутался

Сергей Смирнов

у меня в трудовой написано "ведущий специалист"..кого и куда я веду,до сих пор не понимаю..))

Ван Гог

и у меня так было))

Сергей Смирнов

вы тоже ведущий?)

Александр Боченков

нет,ее уже привели

Сергей Смирнов

а я все веду...аж целых 7 душ))..

Яна Пироженко

Стоматология-детская и взрослая терапевтическая-две специализации-как сами думаете?

Валентина Макарова

Все, кто заканчивал любой ВУЗ в СССРе - специалисты широкого профиля, а Я - одна из них.

Татьяна Уроженко

Я мама, а мама- это специалист самого широкого профиля!!!! И что только мама не умеет!!!!!

Алёна Муравина

смотря с какой стороны посмотреть, я педагог - предметник, поэтому вопрос спорный)

Фархад Курбанов

Специальность узкого профиля,но работал в разных областях.Не жаловались вроде..