Юж
Южанка

С мелкой идем к председателю, спрашивает меня, куда идем, говорю, к председателю. А далее последовал вопрос: Мам ты будешь приседать? Говорю нет, (с возмущением) я буду приседать?Потом пол часа объясняла кто такой председатель. А у самой картинка в голове как мы приседаем. ))))

Ответы
Тёма Сайрамбеков

Вроде как обычные вопросы детей. Но позитив на целый день😁. Есть племянницы тоже любят вопросы задавать

Геннадий Кузьменко

У детей нет образного мышления. Оно у них конкретно (пока, естественно. У чукчей- также)

Виктор Шаламов

И говорим: "Ку!"

Юж
Южанка

точно ))