Maikl D

==важно не что сказать, а как сказать...))....(с легкой подачи идеи моим другом- Анны- кстати не бяки!!!)

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

подумай , перед тем как ляпнуть и рассекретиться)))..

Sheila Margo

...............................................................................................................

Maikl D

Я НЕ ТЕРПЛЮ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ... вот и весь секрет злости...по отношению не признавшей мудрости тебя-глупыша

Sheila Margo

..................................................................................................................

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нууу...в общем-то она права)) можно еще добавить "кто сказал!" )))

Maikl D

мяу?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"важно не что сказать,а как сказать и кто сказал..." )) мяукать не обязательно)

Maikl D

тыпышь..иди...к мужу

Алла

ага,особенно с подтекстом,между строчек.............

Maikl D

Однажды к старцу пришел его послушник и спросил: — Отче, объясни мне, почему я, имея такие же глаза, как и у тебя, часто не замечаю того, что замечаешь ты. Старец вышел из комнаты и через какое-то время вернулся, держа в руках древнюю рукопись на незнакомом для послушника языке. Развернув ее, он сказал: — Что ты видишь? Послушник, не желая выдавать свое незнание, ответил: — Я вижу многовековую мудрость в этой рукописи. Тогда старец сказал: — На самом деле перед тобой — записка греческого купца, — а знаю и вижу это потому, что однажды, не побоявшись признаться себе в том, что я толком ничего не знаю, выучил этот язык.

В(
Валенсия (Минск)

смотря в какие мозги это сказанное влетает..

Maikl D

БРАВО....ЗАЧЕТ

В(
Валенсия (Минск)

ой ой ой)))))

Фатима Потапенко

Майкл,а я кто: бяка или бука? Привет! )))

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!ты 1-ый мышонок

Юра Артёмов

Важно и что говоришь,и как говоришь.

Юра Артёмов

Как Вы это написать умудрились вообще?)))))))) Пипец!)))

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))

Юра Артёмов

Предчувствуя неладное,Му-му ещё с вечера наелась пенопласта.

Maikl D

)))подтолкни падающего)))

Юра Артёмов

Малышу было жаль Карлсона,но папе был нужен новый мотор для лодки.)))

Галина Кошкина

ну надо же, с возвращением что ли?

Галина Кошкина

да, очень важно-КАК именно сказано, но воспринимается так как слышит собеседник-не всегда так, как сказано...

Maikl D

...пессимизм некоторые принимают за мудрость

Галина Кошкина

сколько людей. столько и мнений и каждый думает. что именно он прав...

Maikl D

судя по вашей логике, вы сможете сидеть в кафе и дружно общаться с барыгой алкашом, который как и вы считает, что он именно и прав?

Галина Кошкина

а вы пообщайтесь сами и увидите...

Maikl D

я вашу теорию...не вывел, это по-моему вы возразили...прощайте

Давид Плиев

раз не бяка,то слушать стоит

Maikl D

идея пришла

Зарина Швейкина

а в чем вопрос то?

Maikl D

с логическим иногда завершением..соития...

Зарина Швейкина

ну и как? завершил кто нибудь?

Зарина Швейкина

ну и как? завершил кто нибудь?

Юрий Андреев

наверное

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Ольга Зуева

Согласна

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!..избегай ляпа