Ал
Александр

а кто шел голосовать за Путина? а кто за другого ,за ноунейма кто-то голосовал?))) я вообще не голосую..мне за это не платили бы,этот поход на выборы...смысл идти тратить свое время? Путин итак победит..

Ответы
Ма
Марта

Все правильно.Я тоже не голосую, и вся моя семья не пошла на выборы эти

Улугбек

Глубокая вера в историческую справедливость!!!!

Людмила Воткаленко

Плохо

Я-
Я-Искал-Тебя

любовь к стране проявляется не в слепом патриотизме а - в заботе о ней
ты вот патриот,что ты делаешь для своей страны,скупаешь продукцию которая на порядок ниже по качеству ?

Ал
Александр

я вообще ничего не скупаю

Людмила Воткаленко

Что скажу - разочарована в тебе, в разведку с тобой не пойдешь, не надёжный ты человек. .

Я-
Я-Искал-Тебя

я не тебе

Я-
Я-Искал-Тебя

ты пока ни чего дельного не сказала,только бормочешь что то...про патриотизм

Vlad Korn

👍🤝

Ал
Александр

а кто за ДаванкО голосовал?

Vlad Korn

Я вообще не ходил.

Ал
Александр

я тоже,ежу понятно,что Путин побкедит

Vlad Korn

Конечно.