Галина

От кого должна исходить инициатива при знакомстве– от мужчины или женщины? И если от мужчины, то почему вы перестали её проявлять?!

Ответы
Денис Глущенко

Я думаю что от мужчины...Хотя и женщина может тоже проявить...🤷‍♂️

Галина

То есть женщина может дать понять, что мужчина ей понравился?

Денис Глущенко

Конечно...

Галина

Поняла Вас!

Eugen Vass, Тарту

Здравствуйте, Галина ! Давайте познакомимся !

Галина

Ага! Вы мне на практике показываете ответ на вопрос!😊

Eugen Vass, Тарту

В вопросе ведь -- "почему" - реакция предсказуема !!!

Александр Рочев

Если есть с кем , то мы только ЗА.

Галина

Хорошо, что ЗА😉👍

Александр Клочков

вы мне еще на пути не попались!

Александр Клочков

https://vsetalismani.ru/amulettalisman/slavyanskie-oberegi выбирайте можно и из бисера попробовать сделать и дома повесить или на себе носить все работает проверено

Галина

Скиньте ссылку в личку, чтобы не потерялась

Галина

Спасибо

Александр Клочков

всегда пожалуста ! всегда делюсь чем могу с хорошими людьми!

Виктор Иванов

Вопрос с утверждением

Галина

Как получилось!

Виктор Иванов

Но не верный он

Галина

Давайте его уточним!

Виктор Иванов

Последнюю строчку уберите

Галина

Уже попыталась, не даёт редактировать. Надо час подождать и по новой вопрос задать.

Виктор Иванов

Подождите

Галина

Да, так и сделаю.