Наталья Казак

КАКИМ надо быть родителем,чтобы согласиться отдать свое любимое чадо в интернат,чтобы научили там всему посторонние люди???

Ответы
Галина Тюлькина

Ситуации разные бывают. Ноя бы не смогла.

Галина Тюлькина

Нас тогда не было и понять сегодняшние мы это не можем.

Наталья Казак

Достаточно посмотреть на украину-гражданская война на востоке со своим же народом,и самолеты падают,и снаряды летают и политики бездействуют,выжидают благоприятных условий и гороскопа...

Галина Тюлькина

И как всегда о народе никто думать не собирается.

Наталья Казак

только на словах"пекутся о своём народе"..

Галина Тюлькина

К сожалению вы правы.

Сергій

В некоторых странах это норма

Наталья Казак

отдавать в школу-интернаты,где педагоги вытворяют что хотят над детьми за их же деньги???

Сергій

Европа..., у нини все не слава богу

Наталья Казак

дааа,почему-то в европе всё через попу решается...а если предствить,что мы в центре европы,то как то страшно и жутко становиться..а вдруг мы не с той стороны,где нужно..)))

Сергій

Вот, вот