Незваный Гость

Придётся всё равно использовать методы Сталина.Без этого никак.А потом в далёком будущем,когда будет оттепель в отношениях с западом.Придёт другой и отроем мемориал репресиий?🤔

Ответы
Vlad Korn

Не боитесь, что сосед или коллега по работе напишет на Вас донос и Вы попадёте под каток репрессий? Вас потом, посмертно, реабилитируют и Вам станет от этого легче.

Незваный Гость

Преувеличенно.Спорить бесполезно.Вот например про Крокус этот.Допустим права террорист купил.Денюшку заплатил..не знал что террорист.Денюшка при капитализме всегда как бальзам на душу.Что с такими делать?

Vlad Korn

Председатель КГБ СССР В. А. Крючков называл статистику политических репрессий: он неоднократно приводил данные по учёту в КГБ СССР за 1930—1953 гг. — 3 778 234 осуждённых политических, из них 786 098 приговорённых к расстрелу.

Незваный Гость

мало..вон сколько бандеровцев осталось.Один даже в канаде жив.Жопу в молоке парит.

Vlad Korn

В том-то и дело, что расстреливали и своих и чужих, всех подряд, особо не разбираясь.

Незваный Гость

всякое было.Долго разбираться не было возможности.Так же как сейчас с гастробайтерами из средней азии.Пойди разберись,а наши буржуины...помрём без них....Путину поют.А они и спид и наркотой и терроризм..

Сергей Дж.

лучше не надо методы Сталина...эт сурово

Незваный Гость

Не получится ничего без этого.

Сергей Дж.

должно

Незваный Гость

пусть пробует.В России слабостью ничего не построишь, и не создашь.

Сергей Дж.

нигде сабостью ничего не построишь...только сила и разум