М Ф

знание и признание своих ошибок означает достижение душевного покоя, но лишь сознательное исправление ошибок исцеляет тела.- ?

Ответы
Алька Energizer

Так признай свои ошибки и исцелись. А покуда ты этого не сделаешь. Твоим исцелениям буду заниматься я.

Ольга Царик

Сознательное исправление ошибок -приводит в порядок нашу жизнь и делает человека счастливым.

Alex Denisov

Не только, на бессознательном уровне каждое живое существо себя боготворит

Ар
Архип-2

Какая-то зависимость болезней тела от психики безусловно существует

Анна Гуляева

Наверное Вы правы,но это работа над собой каждый день и ночь-вечно...

Leo Weis

ГЛАВНОЕ-НЕ ТОЛЬКО ПРИЗНАТЬ И ОСОЗНАТЬ-А СТАРАТЬСЯ-ИХ НЕ ДОПУСКАТЬ

Ва
Валентина

А если совершил такие ошибки, которые исправить нельзя?!

Sergey Mariupol

Не всегда исцеляет,но действует весьма положительно

Alex Vendetta

нет никакого покоя, это точно

Руфина Заинуллина

что то не уловимо хорошое...

Нн
Ннн

Нет. Признание возбуждает

Марина Пригожева

смотри не переусердствуй

Саша Дмитренко

смотря что за ошибка,,,,,

Shkiper

Пластическая операция?