Elena.....

Кто может что рассказать о породе Джек Рассел терьер?

Ответы
Иван Решетников

собаки этой породы задиристы, мега подвижны, любопытны, кстати, в книге у Джером К.Джером в Трое в лодке не считая собаки, отлично описана эта порода, соответствует один в один

Elena.....

Спасибо)

Дмитрий Смирнов

Это терьер, у терьеров сложный харрактер, как правило. Если первый раз заводите, лучше с породы попроще начать. А в целом хорошая порода, активный, веселый и жизнерадостный. 🙂

Elena.....

У меня были шнауцер и овчарки

Дмитрий Смирнов

Готовьтесь к тому, что терьер не будет таким послушным. А в целом уверен вы справитесь, раз представляете, что такое собака. 🙂

Elena.....

Спасибо))

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста.

Алексей Горталов

Отменный крысолов, отвага и весёлый нрав. Небольшие проблемы при дрессировке - легко возбудим и иногда непослушен. При правильном подходе обучение даёт хорошие результаты

Дайлова Надежда Гомель

Так лохматый же на фотке.Овчарка гладкая шерсть.

Алексей Горталов

Овчарки разные бывают

Дайлова Надежда Гомель

А ну понятно.Спасибо.

Алексей Горталов

Овчарка от слова "овца". Пастушьи собаки

Дайлова Надежда Гомель

Я в курсе.Бриаров используют пасти овец в горах Швейцарии.

Мила Сотникова

Забавный пёсик, прыгает высоко, хотя сам невелик, гладкошерстный, с пятнами чёрного и рыжего цвета, умненький,хвост короткий.Вспомнился Майло из фильма "Маска"

Иван Деянов

О, а этот вопрос по адресу. Www.TopDogFitness.ru Там контакты указаны, звоните, приходите на занятия. Ваш песик может вас удивить. Особенно джек-рассел.

Владимир К

Собака-энерджайзер! На ю-тьюбе очень много роликов об этой породе. Не смотря на всю несуразность их фигуры, они такие подвижные!

Elena.....

Ну да, знаю)

Елена Данилова

Хорошая, некрупная, подвижная. Умная, доброжелательная. У меня не было, у меня эрдель был. Но терьеры все неплохие собачки.

Елена Данилова

Терьерчики великолепные. У меня жил 16 лет. До сих пор рыдаю. Умнейший Пёска! Мне кажется, и мысли понимал... А Джек Рассел терьер-может, видели фильм с Джимом Керри "Маска". Помните там собачку? Вот это он...

Elena.....

Конечно видела и помню. Ето единственная порода которую жалует мой муж именно из за фильма))

Елена Данилова

У него хороший вкус-поверьте. Прекрасная собачка, некрупная и неглупая. Преданная...

Elena.....

Спасибо)

Елена Данилова

Благодарю и Вас!

Максим Спев

хорошая порода в филме маска был кажется. Там очень умную собаку показали. Не знаю реально ли она такая

Виталий Альтерготт

безумно прыгучие и оооочень активные собаки, гулять много надо, мячик кидать замучиетесь!

Elena.....

Пусть дети тогда развлекаются))

Виталий Альтерготт

аХа, первые два дня...

Elena.....

Я имею ввиду, путь занимаются собакой: и энергию выплеснут и ответственность почувствуют. У меня мелкая такая же как эта собака

Виталий Альтерготт

я и говорю, что обычно детей хватает только на два дня, потом интерес пропадает...

Elena.....

Пусть привыкают))

Виталий Альтерготт

😄 успехов!

Максим Ротарь

ооо это собака в жопе с мотором очень подвижная шкодит часто а так прикольная

Elena.....

Значит хаски сразу отпадает)

Максим Ротарь

чесно не советую разнесет всю квартиру

Elena.....

Хаски?

Elena.....

Надо же))

Евгения Тураева

ФИЛЬМ МАСКА СМОТРЕЛИ.......ДРУГУЮ ПОРОДУ ТАМ СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ......

Elena.....

Да просто раньше дом был и овчарки..а в квартире нп заведешь большую собаку. Мужу очень нравится. А я всех люблю. Это типа такой компромисс))

Евгения Тураева

А КОГРИ?)))))))))ВЕЛЬШ ИЛИ КАРДИГАН))))))))

Elena.....

Не слыхала

Евгения Тураева

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ОВЧАРКИ НА МАЛЕНЬКИХ НОЖКАХ)))))))СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДЯТ КАК ПОМЕСЬ ТАКСЫ И ОВЧАРКИ.....ЛЮБИМАЯ ПОРОДА АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЫ)))))

Elena.....

Спасибо))

Наталья Турченко

самые весёлые и прыгучие собаки но ещё они упрямы и бывают кусаки

Олег Потапов

Только по данным из фильма американского - ни чего так себе пёсик

Вадим Шашкин

Я не знаю. Это тайна за семью печатями. Вряд ли кто Вам поможет.

Ilya Mart

в вашем вопросе осталась не полность раскрытой тема сисек....

Черное И Белое

Очень подвижный,дружелюбный,подается дрессировке легко..)

Elena.....

Это хорошо)

Павел Шило

Кто Вас наконец в стреножит и по собачьи эээммм рекламент.

Balepiy Zhookob

ну видимо зовут его Джек, фамилия-Рассел...а так, терьер...

Александр Фазлеев

веселая собака. В фильме Маска все про нее сказанно))

Elena.....

Ну да) веселая)))

Александр Фазлеев

весьма энергичная, ей нужно постоянно играть))

Elena.....

Будет с детьми играть)

Александр Фазлеев

тогда супер))

Elena.....

)))

Николай Тепляков

Не вариант. Одним словом пакость, а не собака