Екатерина

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!!!!!

Ответы
Анатолий Муйтуев

И чем же вас вдохновляет вас этот флаг? Под этим флагом царский режим нещадно эксплуатировал простолюдинов - ваших предков, белогвардейцы чинили расправы над рабочими и крестьянами, может быть среди них были и ваши предки. Под этот флаг предатель Родины генерал Власов собирал армию и служил верой и правдой Гитлеру. Что это вас умиляет опилкоголовых "квасных патриотов"- потомков крепостных рабов?

G_Y. Foto

Это того флага под которым Власовцы жгли русские города и сёла и убивали людей?

G_Y. Foto

Это не злоба, это история, которой вы боитесь, или стыдитесь. Скажите, почему вдруг московия стала россией, а потом и вообше с какого-то перепугу Русью, если Русь всегда была Киевской.

Екатерина

Конечно,всюду были украинцы....Ох-ох....бедная Россия....но только мы не попрошайничаем....Что же Украина не завоюет РОССИЮ? Потому что знаете,что кто к нам с мечом......тот без штанов останется. Все,прекратим этот разговор.Какая-то попрошайка на что-то претендует....Историю надо читать! Не мне....

G_Y. Foto

Не попрошайничаете??? Не уж то забыли 1993 год, Ленинград, тогда путин был у руля в Питере, когда положение было близко к блокадному Ленинграду, когда Украина отправила более 30 эшелонов с продуктами... Это вы забыли? А я нет.

Екатерина

Ой-ой-ой....это мы всегда в Украину отправляли....Извини,у меня там мама с папой жили....знаю не по наслышке....Все растащили по норам....а люди голодали.

G_Y. Foto

Я вам привёл факты, а вы сказки. В Украине никогда небыло голода, только в 1933 россия устроила голодомор на востоке Украины.

Бондаренко Андрей

Особенно вызывает умиление,использование данного флага господином Власовым.

Katya Macht

🥂🥂🥂🥂🎉🎉🎉🎉🎇🎇🎇🎇

Филип Рошка

Надо выпить и закусить и кричать ура!!!! Нас обманули и разделили.

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За нас с Вами!За чёрт с ними!!!.

Вячеслав Сызов

катя вы спрашивали с гор или это остаточное явление.

Екатерина

Это гордость и радость за Россию

Сергей Кузнецов

Это банально как раз. А лапша и в постель -нормально

Said Saidov

это праздник такои увас да

Виктор Заяц

А так же Герба и Гимна..

Екатерина

Bob Chelpachenko

Каких только нет дней?

Ал
Александр

УРАААААААААААААА!!!!!!!

Kaktus.fikus

О ЛЕ О ЛЕ о ле о ле!!!

Антонина Мануилова

ВЗАИМНО И СПАСИБО!

Сергей Анатольевич

я рожден в ссср

Екатерина

Я рожден в Советском Союзе...Сделан я в СССР...

Володя Крючков

ура Екатерина

Екатерина

Валерий Бреславский

И ВАС ТАК ЖЕ!!!

Indees Rybckin

Какой капец!!

Indees Rybckin

Это мудро! За ответ без ответа с меня конфета!

Екатерина

Не надо смешить...у меня конфет- огромная ваза...

Indees Rybckin

Тогда грейте чай!))

Екатерина

Что его греть....

Indees Rybckin

Жадина )

Анатолий Лапшин

Власовского?

Екатерина

Российского,Но уже ...проехали....

Анатолий Лапшин

Понятно.

Галина Лебедева

поздравляю!

Екатерина

Поздновато)