Граф Д’ Артуа )

Хуже, чем в русской деревне? Жизнь папуасов: покупка жены, разборки и свиньи.

Ответы
Мария

я недавно случайно посмотрела программу " мужское- женское" - УЖАС- как живет деревня 100 км от Москвы- это не глубинка!!! Все герои беззубые,спитые, по 8 детей рожают - живут на детские деньги!! полная безнадега!!! папаусы- живут достойнее!!! я была в ШОКЕ- 21 век на дворе- интеллект у этих несчастных людей уровень- выпить,трахнутся,пожрать ,посрать -ВСЕ!!!! а ведь была ДЕРЖАВА!!! а теперь у власти - стая шакалов и баньдюков!!