Юл
Юлия

могу ли я вернуть банку битую машину и выплачивать сумму какая останится

Ярослава

Сумму Вы будете платить ту, которую брали по кредитному договору. А битую машину или отремонтировать по КАСКО (если есть) или по ОСАГО виновника или за счет виновника (если Вы потерпевший) .
А вообще у Вас перед глазами Ваш кредитный договор - изучайте.

Антон Взоров

если в деле фигурирует банк, значит, и КАСКО есть. Починить же можно....

Любовь Чапурина

КАСКО должна быть у машины, купленной в кредит. Ремонтируйте по КАСКО...

Rivka Mativetskiy

банку нужны деньги а не машина

Влад Борщевский

банку нужны деньги а не машина

Alexey К*******

Ты можешь включить голову и никогда в жизни не брать у этих пидарасов кредиты!!!!

Евгений Горячев

Верни, но сумма от твоего возврата здорово не убавится... оценят по самой низкой планке, как лом а он зимой 6000р тонна, вот и посчитай.

Па
Павел

Если вернуть банку.. . значит это автокредит и у вас обязательно будет каско.
отремонтируйте машину за счет страховки)))

Александр Shyrik

В банке дураков нема!!

Миша Бабкин

Во-первых - КАСКО
Во-вторых, машина даже битая, и даже кредитная - может быть продана. Допустим, на запчасти.
Банк дает разрешение, продаете, банк забирает свое, остальное - Вам.

Игорь Мазурин

ахаха ещё нассы в салоне

Александра Сахинова

Они примут ее чуть дороже металлолома ,