Ал
Алена

Мед или сгущенка?

Ответы
Анна

я люблю хлеб с маслом и сверху медком полить...ммм вкуснота))) а сгущенку тоже можно прямо с хлебом, а можно и крем сделать..ни от одного отказаться я не готова..остается только найти качественные продукты..вот в чем проблема

Ал
Алена

Наша белорусская сгущенка очень качественная

Анна

ой..дорогая моя)))ее тоже подделывают

Василий Сычёв

Однозначно ..мёд . И тут думать не надо . Во всех отношениях полезный продукт . Когда как в " сгущёнке " одни противопоказания .. Я уже и не помню когда последний раз к ней притрагивался ..

Ал
Алена

Ок,принято

Линар Галиев

И мёд и сгущенка бывают разного качества. Я вот проживаю в Башкирии и у нас считается самый лучший мёд. Хотя я сам потребляю минимум и того и другого. Причём отнюдь не по болезни.

Ал
Алена

Класс,хотелось бы попробовать

Линар Галиев

Приезжайте в гости в Башкортостан. Будем рады.

Ал
Алена

Спасибо))

Сергей Логинов

Сгущенка и молоко сгущенное совершенно разные продукты, один из растительных жиров, другой из молочных, что имеете ввиду под сгущенкой?

Виталий Рогов

Вы угадали оба мои любимые продукты. Они несравнимы их лучше чередовать и не перегружаться

Ал
Алена

))а если бы нужно было выбрать один

Виталий Рогов

Не получится. Они очень непохожи

Ал
Алена

Сладкие очень

Виталий Рогов

Я не о сладости, её легко растворить. Я о вкусовых качествах

Юрий Трущенков

Конечно мёд . А потом - сгущёнка .... Потом опять мёд .... Главное - порядок не перепутать .

Ал
Алена

))

Antuan S.

А кто мёд ест ??? Однозначно сгущенка !!! "коровки из кореновки " )) . Бля я жрать хочу ....

Ал
Алена

))

Станислав Носов

Конечно же МЁД .....особенно если мёд в образе МЁДСЕСТРЫ .....😍😘👍💐

Суровый

А помнится в детстве в походе, ночью у костра, на двоих, 3-литровую банку сгущёнки!!!

Ал
Алена

Опять о сгущенка))видно мой вопрос о ней уже приелся)

Олег Пустохайлов

А то и другое вместе разве нельзя? И то и другое и побольше, пожалуйста)) 😄

Ал
Алена

Нельзя

Олег Пустохайлов

Ааа, жадина))) 😄

Ал
Алена

Слипнится)

Олег Пустохайлов

А ты налей и отойди, чтоб не прилипнуть)) 😄

Владимир Ожогов

мед он натуральный и полезный а сгущенка вызывает сомнения голимый сахар

Юрий Буторин

Мёд нельзя нагревать, без потери его качества - этим всё сказано.

Lаzy

И то, и другое- до безобразия сладкое. Аж першит. Нет, не люблю.

Ал
Алена

Ок

Вадим Семененок

варёная сгущёнка но только не взорвавшаяся на потолке ☺️

Геннадий Митрофанов

И того и другого,да побольше,блин,побольше....🤗🌹🍉

Aleksandrъ

Наверно вы имели слова медь и Сгущенко думаю это фамилия .

Ал
Алена

Нет

Aleksandrъ

А что такое в русском языке -сгущенка ,может сгущенко и мед это что такое ,от слова медный медь ?

Зингершухер Цыля

🖼 или

Виктор Худошин

ИЛИ СОВЕТСКАЯ СГУЩЁНКА( НЕ ТЕПЕРИШНАЯ) ИЛИ АЛТАЙСКИЙ МЁД

Алексей.

По обстоятельствам.. А так и то и другое и без хлеба!!)))))

Сергей Скрыпник

Размешать и по вкусу добавить вишнёвого варенья.