❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я заболела ветрянкой...пришлось раскрасить себя в зеленую точку(( хотите вас тоже раскрашу?))

Ответы
Двойная Экспозиция

Лечение ветрянки зеленкой настолько широко распространено, что некоторые молодые врачи убеждены: пятнистая сыпь зеленого цвета является характерным симптомом ветряной оспы(с)

Двойная Экспозиция

разукрашивание ребенка зеленкой является личным делом его родителей, определяется их любовью к живописи и не имеет никакого отношения к лечению.А вот вам это зачем?

Neo Gint

KSTATI,LECHEBNYI EFFEKT ZELJONKI, DOVOLJNO SOMNITELJNYI,SAM NE RAZ VIDEL,CHTO ONA VYZYVAET VOSPALENIJE I NARYV

Двойная Экспозиция

))как горохом о стену...все равно зеленка-панацея!

Neo Gint

VOVNUTRJ😝🤑

Николай (Msk)

зеленкой уже не мажут. это индикатор есть ли новые прыщики, а не лекарство. переболел в 39 лет. приятного мало

Николай (Msk)

давно дело было. компы и сопутствующая мелочь типа флешэк клавиатур ну и т.д. от 11 до 25 газелей в смену. всё пересчитать,сделать документы ..... ну и рутина вся складская

Николай (Msk)

это кажется сложно, типа тяжело грузить таскать ..... а когда сел ровно на #опу в офис логистом 2/2 по 12 часов, вот там мне мозг морально и вынесли. после 2-й смены жену чпокнуть не мог. приходил домой и спать падал. хотя не таскал ничего

Бизсовисный Катяра

только после поцелуя!!!! взасос!!!!!!!!! тогда я тоже заболею ветрянкой и.....-можешь красить!!!!!!😙

Бизсовисный Катяра

дулю с маком я их и не знать никогда...

Роза Джаналиева

Зачем?это не лечение.с таким же успехом можно рокраситься в любой цвет.прочитай в интернете

Валерий Цепилов

Нет мне завтра на работу, если таким увидят, работать не смогут. Начальство может не понять

Валерий Цепилов

И не говорите

Валерий Цепилов

Желаю побыстрее выздороветь

Валерий Цепилов

Плииз

Эльвира

Крепкий раствор марганцовки тоже хорошо подсушивает, и гораздо быстрее сходит краска.

Галина Азадалиева

Я же писала - календула. А на теле - фукорцин. Будете в красную точку)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да я помню!!!! Надо удалить вопрос мне)))

Галина Азадалиева

Пора. Как родители?

Галина Азадалиева

И слава богу

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ага.. еще и не купайтесь неделю... как бабушки учили... капец ащще...

Тортуга

Девушка березка??))))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Некому бярозу заломати, некому кудряву заломати))

Тортуга

!!!! Лесника нету!!!!))))))))))))))))

☮Зеркало☮

Если вы для этого согласны из Омска приехать, пожалуйста.

Евжен Москва

Нет уж.)) Уже отболел..в детстве..)) Выздоравливай скорее..))

//

🖼

Павел Морозов

не получится))) не берет ветрянка,хотя и не болел)))

Артем Покатаев

я уже переболел, так что ты мне не страшна😬

Артем Покатаев

В детстве повезло. Помнишь отчего все марсиане вымерли???

Артем Покатаев

от ветрянки

Бес Пристрастный

А смысл мазать лицо анилиновым красителем?

Сергей Ошурков

Спасибо! Мы уж как-нибудь, того этого,сами.

Чеширский Кот

ветрянкой зимой это как вас угораздило !!??

Геннадий Голубев

А не поздновато-ли ветрянками-то болеть?

Геннадий Голубев

И к кому ревновала! К моей дочери!

Геннадий Голубев

Ну у меня же дочь была, а...не от этого брака

Геннадий Голубев

Ревновала к ней страшно. Хотя та и замужем была и две дочери, внучки мои...а может поэтому

Елена

Выздоравливайте! Орхидея Снежинская!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,не надо.Выздоравливайтe сами.

Кира Волкова

Меня ветрянка почему-то не берет..)