Ал
Александр

Как называется транспортное средство , в название которого вошли , гусеничное звено и геометрическое тело , в виде баранки ? )

Ответы
Инесса Максимчук

Блин-честно -перебрала все что можно и что нельзя и как скажешь ответ- сразу вспомнишь-да здесь еще много нюансов была бы хоть еще одна зацепка-короче мой ответ скорее всего не правильный и это......трактор?Ну не томи-напиши ответ!

Инесса Максимчук

А ты чем на хлеб зарабатываешь?

Ал
Александр

Я на пенсии. ))

Инесса Максимчук

Ну правильно друг сказал-да ты просто расслабился-ладно разберемся сейчас пора домой отработала пока-пока...

Ал
Александр

До встречи. ))

Инесса Максимчук

А как посмотреть-кто здесь- твои друзья?-я вообще здесь незарегистрирована-просто с почты захожу сюда и все?

Ярослава

трактор какойто получается))))))

Ярослава

у меня все дворники по моде одеты, после очередной чистки шкафа)))

Ал
Александр

Расточительно , однако. ) Или это благотворительность ? ))

Ярослава

ну куда их девать? а так, хоть дворникам приятно..))

Ал
Александр

Ясно. Деньги девать некуда. )

Ярослава

надо же както обновлять гардеробчик)))

Та
Таниука

ТРАКтор))

Ал
Александр

Верно. ))