Танѩ

Есть одна пословица, которая гласит:Рождество и Пасха с родными,а Новый год можно и с чужими)))Всё кого -то приглашают)все куда-то едут-идут))многие мужчины,приглашающие ,незнакомых женщин к себе в гости за тридевять земель на романтический ужин,который плавно переходит в романтическую ночь))))Не слишком ли дорога ныне романтика? И романтика это ли?)))))

Ответы
Николаус

Романтика всё И это тоже! Сорваться с места и ехать за туманом и запахом тайги , это романтика которую использовали при советской власти ,и потому жили богаче эмоциональней и краше! Теперь это ушло и меркантильность взяла верх,над романтикой,плати и смотри!

Танѩ

Доброго дня!)))😁

Николаус

😇🌲🎈 масса наилучших пожеланий!

Танѩ

Взаимно)

Николаус

Чмоки в обе щёки! Пока.

Танѩ

Пока)

К.а.н.он

Романтика — сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение. Также романтика может восприниматься как образ жизни...

Танѩ

Не поняла?

К.а.н.он

Я же с компа, а Вы со смартфона...

Танѩ

Да)))это так)))а то уж я подумала что в ту фразу вложен иной смысл)

К.а.н.он

😄

Танѩ

Смеётся он)

Владимир Тунгусов

Каждый мечтает о том чего ему не хватает. это и есть романтика, мыслям иной раз не суждено осуществиться, они так и остаются не написанным романом.

Танѩ

Договорились.

Владимир Тунгусов

С вами хорошо общаться, даже при большой разнице во взглядах.

Танѩ

Чем же так хорошо со мной общаться)я ведь говорю что думаю.

Владимир Тунгусов

Так и надо. Если бы вы говорили не то, что думаете, я бы это почувствовал.

Танѩ

Всегда говорю то,что думаю.

Виталий Рогов

Эта "Романтика" коверкает души, разоряет семьи, распространяет неизлечимые болезни. В нашем городе по официальной статистике 30% носят СПИД

Танѩ

Да,не приведи Господи такую романтику!!!

Виталий Рогов

Надежда на Авось всегда была в наших предках

Танѩ

Не удивлюсь, если скажу не только у нас так.

Виталий Рогов

Не только, но разве нам от этого легче?

Танѩ

Совершенно не легче!!!Страшно просто!!!

Иван Иванович

Не знаю даже. По молодости было не важно, куда и к кому ехать .Сейчас все же думаю, куда и к кому поехать и поехать ли вообще.

Танѩ

Вас это беспокоит?

Иван Иванович

Нет конечно. Это написано именно для того, чтобы прочитали.😃

Танѩ

Ну вот)по-моему мы настолько о с Вами тут будет безупречны)))что пусть читают все)

Иван Иванович

Работа зовет..Дела..

Танѩ

Успешного дня!!!

Низуми

Ну, каждому своё, наверное🤔 Мои поездки и походы закончились в 21, потом замуж и всегда с семьёй! Ни разу не пожалела

Танѩ

Так разговор о тех гусях в высоким ЧСВ )

Tolib Ashurov

Таня или как там тебя. Кажется тебе захотелось романтики. Подожди наверное тебя обязательно пригласят.

Tolib Ashurov

Возможно, но может быть и иначе?

Танѩ

Может быть.

Tolib Ashurov

Ну вот и я желаю удачи!

Танѩ

Счастливых праздников и праздничного настроения )

Tolib Ashurov

Спасибо!

Игорь

Ну какая же романтика? Это удовлетворение своей низкой социальной ответственности. Мне так кааца.

Танѩ

Вот и мне Игорь)так кааца)

Игорь

😁

Танѩ

😁

~L
~Eva Lansca~

Все люди надеются на чудо ! Все ! И кто-то пытается что-то сделать для этого , а кто-то просто ждёт.

Танѩ

Это тоже верно)но в праздники как-то более активизировались)

~L
~Eva Lansca~

Ну это они регулярно ....сеть забрасывают , надеясь на улов !

Танѩ

Вот меня вчера так один приглашал)))

~L
~Eva Lansca~

😱😄 Это они делают регулярно !

Танѩ

Ничего я ему все конкретно об'яснила)

Тссс...

Мужчина приглашающий...этот вид подлежит истреблению...должен подлежать...ибо офигели вконец

Танѩ

🌷🌹🌸🌺🌻🌼🍀🌷🌹🌸🌺🌻🌼🍀🌷😉

Александр

" то берёза , то рябина , пуск ракеты над рекой ..... "🤭

Танѩ

Да и что?)

Александр

лесом идём - чо 🤷‍♂️

Танѩ

Ничего)

Де
Дерсу

Не уверен, что романтика, но я бы тоже какую-нить даму пригласил...)))

Танѩ

Ну,ударенных головой хватает)

Де
Дерсу

А я вас узнал, однако. Вы же меня пргнали прочь недавно, а теперь аву немного сменили...

Танѩ

Я её часто меняю соответственно моменту.

Де
Дерсу

А я вот свою нет...

Танѩ

В последнее время да меняете.

Михаил Румянцев

Завидуете "незнакомым женщинам"?😜

Танѩ

Ну...это бесспорно )

Михаил Румянцев

Я и желаю - успехов.

Танѩ

Спасибо и Вам,того же.

Михаил Румянцев

Ну! За консенсус!🥂😁

Танѩ

Ай,правда)😁

Александр *********

просто года влмяют на человека на его сознания ))

Танѩ

Это просто слова )

Александр *********

увы тут слова а насамом деле Выф можете это видеть сами когда советы даёт человек которые сам не знает пути порой Ведь за советы пошлин не берут ))

Танѩ

Это да)

Танѩ

😁

Леди Мила

привет! Нет, не романтика.. а агония одиночества.

Танѩ

Не знаю. ..дурак какой-то влез в личку и давай сначала я отшучивалась а он потом,что мол романтический вечер ,который перетечет плавно в романтическую ночь,как Вы на это смотрите...Я ему и сказала как я на это смотрю)))Что я не проститутка по вызову)))

Леди Мила

Да это озабоченный.. тут таких полно. В жизни неудачники, одиночки... вот тут фантазию свою тешут.

Танѩ

😂самое главное...что человек может о себе вообразить )))сам никто и зовут его никак)

Леди Мила

вот, вот.. Сейчас мне один тоже пишет, всякие гадости.. главное, они за картинками прячутся..

Танѩ

Не этот фото был ...

Вячеслав Соболев

Если едут за тридевять земель значитромантика

Танѩ

)))))как говорится :предложить-не значит жениться)

Вячеслав Соболев

У вас какие то меркантильные интересы

Танѩ

У меня? ??

Алексей -------------

Вы хотите поехать за тридевять земель ? )))))

Танѩ

Вперед)

Алексей -------------

В какой город ))

Танѩ

Да это так...по вопросам)

Алексей -------------

В сибири живешь ?

Танѩ

Почти )

Товарищ Товарищасухова

А я желаю вам кучу романтики под Новый год!

Танѩ

Вот сеасибо)))но увы)))романтики нихт )

Товарищ Товарищасухова

Главное, - верить! И она будет! 🙂

Танѩ

Я даже не знаю ...лень😂

Товарищ Товарищасухова

У всех лень. ))

Танѩ

Вот ведь как бывает )

Саша Максименко

а романтика разве оценивается деньгами ?

Танѩ

Надо будет прочитать.

Саша Максименко

обязательно

Танѩ

Спасибо Вам!

Саша Максименко

не за что ! приятно было поболтать 😜

Танѩ

Взаимно!

Владимир Пермяков

для бешеной собаки сто вёрст не крюк...

Танѩ

Ну ну

Танѩ

И что?

Танѩ

)))

Егор Рукин

У каждого свои представления о ней... )

Танѩ

Это верно)