Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу подходить в общении разным людям. Вот , например, вчера был сожитель с Жигулями ( ручная коробка) А завтра БВМ - автомат, а потом, возможно и Ройс- ролс с водителем. Должна ли современная девушка владеть всякими транспортными средствами? Или на авось, как всегда?

Ответы
Лея

Должна, но не всё доступно),,) по своему опыту),,) сдвинуть с места сидельный тягач не смогла...

Аня Розенблюм-Задунайская

А я учусь. Сегодня развила скорость 80 км/час! На машине. НЕ на грузовике.

Лея

Молодец!!!! Мне было почему то страшно..когда училась

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне тоже! Но я поставила цель! И научусь! 🙂

Юр
Юрил

Скажите где катаетесь.Буду избегать 🤨

Александр Рузметов

Все зависит от девушки. вы куда пропали, Анна. Я уже по вам соскучился.

Александр Рузметов

Я, как пионер

Аня Розенблюм-Задунайская

Что нужно сделать?

Александр Рузметов

Я готов, как пионер. Добавьте меня в друзья, если хотите. Я сделаю также.

Александр Рузметов

Увидел, Анечка

Ли
Лия

Владеть или водить????😁😁😁😁

Ли
Лия

Так водите.🤷‍♀️😁

Игорь

А у вас гараж каких размеров?

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня нет гаража. Я гола как соколиха!

Игорь

Непорядок

Игорь

Не Жигули загнать некуда, не БМВ.

Александр Вяткин

Автостоп не подойдёт?

Александр Грызлов

Вам решать

Александр Вяткин

🤣🤣🤣